Группа кратковременного пребывания «Капельки»

Территориальное отделение Бабушкинское (Ленская 4)

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Бабушкинское

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленна на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

Расписание организованной образовательной деятельности

в группе кратковременного пребывания «Капельки» (Ленская, 4)

Понедельник 10.30-10.45/10.50 Художественно-эстетическое развитие: рисование
11.30-11.50 Речевое развитие: развитие речи (подгруппа 2)
Вторник 10.30-10.45/10.50 Художественно-эстетическое развитие: аппликация
11.30-11.45 Речевое развитие: развитие речи (подгруппа 1)
Среда 10.00-10.45/10.50 Физическое развитие: физическая культура (подгруппа 1)

Познавательное развитие: Ознакомление с социальным миром/ Ознакомление с миром природы (подгруппа 2)

11.30-11.50 Познавательное развитие: ФЭМП (подгруппа 2)
12.00-12.15/12.20 Физическое развитие: физическая культура (подгруппа 2)

Познавательное развитие: Ознакомление с социальным миром/ Ознакомление с миром природы (подгруппа 1)

Четверг 10.30-10.45/10.50 Художественно-эстетическое развитие: конструирование
11.30-11.45 Познавательное развитие: ФЭМП (подгруппа 1)
Пятница 11.30-11.45 Художественно-эстетическое развитие: музыка (подгруппа 1)
12.00-12.20 Художественно-эстетическое развитие: музыка (подгруппа 2)

Наши педагоги

Куликова Мария Игоревна

Куликова Мария Игоревна

Социальный педагог
Амелькина Татьяна Вениаминовна

Амелькина Татьяна Вениаминовна

Воспитатель
Виссарионов Тимур Викторович

Виссарионов Тимур Викторович

Инструктор ФК
Панферова Юлия Николаевна

Панферова Юлия Николаевна

Педагог-психолог
Блохина Наталья Николаевна

Блохина Наталья Николаевна

Учитель-логопед

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия