Группы кратковременного пребывания ТО Крылатское

ГКП (Осенний бульвар) «Волшебники»
ГКП (Осенний бульвар) «Звездочки»

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Крылатское

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленна на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

День недели Время Режимные моменты
Понедельник 9.00-9.30 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
9.30-9.50 Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистом
9.50-11.00 Игры, самостоятельная деятельность детей
11.00-11.30 Организованная образовательная деятельность, самостоятельная двигательная активность детей
11.30-12.00 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Вторник 9.00-9.30 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
9.30-10.20 Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистами
10.20-11.00 Подвижные игры, двигательная активность детей
11.00-12.00 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Среда 9.00-9.30 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
9.30-9.50 Организованная образовательная деятельность
9.50-11.00 Трудовая деятельность детей
11.00-11.30 Организованная образовательная деятельность, самостоятельная двигательная активность детей
11.30-12.00 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Четверг 9.00-9.30 Приход детей в группу, свободная игра
9.30-10.20 Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистом
10.20-11.30 Подвижные игры, двигательная активность детей
11.30-12.00 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Пятница 9.00-9.30 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
9.30-10.00 Трудовая деятельность детей
10.00-10.30 Организованная образовательная деятельность, игровая деятельность
10.30-10.50 Социально-коммуникативное развитие
10.50-11.30 Игры, самостоятельная деятельность детей
11.30-12.00 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
День недели Время Режимные моменты
Понедельник 12.30-13.00 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
13.00-13.30 Игры, самостоятельная деятельность детей
13.30-14.00 Организованная образовательная деятельность
14.00-14.30 Подвижные игры, двигательная активность детей
14.30-15.00 Социально-коммуникативное развитие
15.00-15.30 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Вторник 12.30-12.50 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
12.50-13.20 Организованная образовательная деятельность
13.20-13.30 Игры, самостоятельная деятельность детей
13.30-14.00 Организованная образовательная деятельность
14.00-14.30 Подвижные игры, двигательная активность детей
14.30-15.00 Организованная образовательная деятельность
15.00-15.30 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Среда 12.30-13.00 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
13.00-13.30 Организованная образовательная деятельность,

занятия со специалистом

13.30-14.20 Социально-коммуникативное развитие
14.20-14.50 Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистом
14.50-15.00 Трудовая деятельность детей
15.00-15.30 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Четверг 12.30-12.50 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
12.50-13.20 Организованная образовательная деятельность,

занятия со специалистом

13.20-13.30 Игры, самостоятельная деятельность детей
13.30-14.00 Организованная образовательная деятельность
14.00-14.30 Игры, самостоятельная деятельность детей
14.30-15.00 Организованная образовательная деятельность
15.00-15.30 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой
Пятница 12.30-13.00 Приход детей в группу, свободная игра, самостоятельная деятельность
13.00-13.30 Организованная образовательная деятельность,

занятия со специалистом

13.30-14.30 Социально-коммуникативное развитие. Трудовая деятельность детей
14.30-15.00 Игры, самостоятельная деятельность детей
15.00-15.30 Чтение художественной литературы, свободная деятельность, уход детей домой

Расписание организованной образовательной деятельности

День недели Время Содержание

(образовательная область / направление работы)

Понедельник 9.30-9.50 Познавательное развитие, окружающий мир
11.00-11.30 Физическое развитие, адаптивная физическая культура, самостоятельная двигательная активность детей
Вторник 09.30-9.50 Познавательное развитие, ФЭМП
10.00-10.20 Речевое развитие, чтение и обсуждение художественной литературы
Среда 9.30-9.50 Художественно-эстетическое развитие, рисование
11.00-11.30 Физическое развитие, адаптивная физическая культура, самостоятельная двигательная активность детей
Четверг 9.30-9.50 Художественно-эстетическое развитие, лепка/аппликация/ручной труд
10.00-10.20 Познавательное развитие, ФЭМП
Пятница 10.00-10.20 Художественно-эстетическое развитие, музыкальное развитие
День недели Время Содержание

(образовательная область / направление работы)

Понедельник 13.30-14.00 Художественно-эстетическое развитие, музыка
14.30-15.00 Социально-коммуникативное развитие, развитие коммуникативных навыков
Вторник 12.50-13.20 Познавательное развитие, ФЭМП
13.30-14.00 Физическое развитие, адаптивная физическая культура
14:30-15:00 Художественно-эстетическое развитие, лепка/аппликация/ручной труд
Среда 13.00-13.30 Познавательное развитие, окружающий мир
14.20-14.50 Речевое развитие, знакомство с книжной культурой, детской литературой
Четверг 12.50-13.20 Познавательное развитие, ФЭМП
13.30-14.00 Физическое развитие, адаптивная физическая культура
14.20-14.50 Художественно-эстетическое развитие, рисование
Пятница 13.00-13.30 Речевое развитие, формирование навыков связной речи

Наши педагоги

Салимгареева Дилара Саетгалиевна

Салимгареева Дилара Саетгалиевна

воспитатель
Сандалова Ольга Алексеевна

Сандалова Ольга Алексеевна

педагог-психолог
Шалаева Наталья Николаевна

Шалаева Наталья Николаевна

педагог-психолог
Дюба Татьяна Владимировна

Дюба Татьяна Владимировна

инструктор АФК
Ветрова Анна Викторовна

Ветрова Анна Викторовна

Педагог-психолог
Ильина Елена Олеговна

Ильина Елена Олеговна

педагог-психолог
Демьянова Екатерина Александровна

Демьянова Екатерина Александровна

Социальный педагог
Рагулина Ольга Александровна

Рагулина Ольга Александровна

Педагог-психолог

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия