Группы кратковременного пребывания ТО Крылатское

ГКП (Осенний бульвар) «Волшебники»
ГКП (Осенний бульвар) «Звездочки»

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Крылатское

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленна на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

Понедельник

9.00-9.30 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.30-10.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей, настольно-печатные игры

10.00-10.30 — Познавательное развитие: ФЭМП

10.30-11.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей, настольно-печатные игры

11.00-11.30 — Настольно-печатные игры, беседы, свободная деятельность

11.30-12.00 — Организованная образовательная деятельность Физическое развитие: адаптивная физическая культура

Вторник

9.00-9.30 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.30-10.00 — Речевое развитие: развитие речи

10.00-11.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

11.00-11.30 — Организованная образовательная деятельность Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация

11.25-12.00 — Настольно-печатные игры, беседы, чтение художественной литературы, уход детей домой

Среда

9.00-9.35 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.35-10.30 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей, настольно-печатные игры

10.30-11.00 — Организованная образовательная деятельность Художественно-эстетическое развитие: рисование.

11.00-11.25 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

11.25-12.00 — Организованная образовательная деятельность Физическое развитие: адаптивная физическая культура

Четверг

9.00-9.30 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.30-10.00 — Речевое развитие: развитие речи

10.00-11.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

11.00-11.25 — Организованная образовательная деятельность Художественно-эстетическое развитие: музыка

11.25-12.00 — Настольно-печатные игры, беседы, чтение художественной литературы, уход детей домой

Понедельник

9.00-9.35 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.35-10.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

10.00-10.30 — Организованная образовательная деятельность Речевое развитие: развитие речи

10.35-11.00 — Настольно-печатные игры, беседы, свободная деятельность

11.00-11.30 — Организованная образовательная деятельность Физическое развитие: адаптивная физическая культура

11.30-12.00 — Настольно-печатные игры, беседы, свободная деятельность, уход детей домой

Среда

9.00-9.30 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.30-10.00 — Организованная образовательная деятельность Познавательное развитие: ФЭМП

10.00-10.30 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

10.30-11.00 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

11.00-11.30 — Организованная образовательная деятельность Физическое развитие: адаптивная физическая культура

11.30-12.00 — Настольно-печатные игры, беседы, свободная деятельность, уход детей домой

Четверг

9.00-9.30 — Прием детей, свободная деятельность, утренняя гимнастика

9.30-10.30 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

10.30-11.00 — Организованная образовательная деятельность Речевое развитие: развитие речи

11.00-11.25 — Свободная игровая, художественная, двигательная деятельность детей

11.25-12.00 — Организованная образовательная деятельность Художественно-эстетическое развитие: музыка

Расписание организованной образовательной деятельности

Понедельник

10.00- 10.30 — Познавательное развитие: ФЭМП

11.30-12.00 — Физическое развитие: адаптивная физическая культура

Вторник

9.30-10.00 — Речевое развитие: развитие речи

10.00-10.30 — Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация

Среда

10.00-10.30 — Художественно-эстетическое развитие: рисование

11.30-12.00 — Физическое развитие: адаптивная физическая культура

Четверг

9.30-10.00 — Речевое развитие: развитие речи

11.00-11.25 — Художественно-эстетическое развитие: музыка

Понедельник

9.35-10.00 — Познавательное развитие: ФЭМП

11.00-11.30 — Физическое развитие: адаптивная физическая культура

Среда

11.00-11.25 – Познавательное развитие: Познавательно-исследовательская деятельность

11.35-12.00 – Художественно-эстетическое развитие: музыка

Четверг

10.30-11.00 — Речевое развитие: развитие речи

11.25-12.00 — Художественно-эстетическое развитие: музыка

Наши педагоги

Шалаева Наталья Николаевна

Шалаева Наталья Николаевна

педагог-психолог
Далакян Наталия Леонидовна

Далакян Наталия Леонидовна

учитель-логопед
Дюба Татьяна Владимировна

Дюба Татьяна Владимировна

инструктор АФК
Ветрова Анна Викторовна

Ветрова Анна Викторовна

Педагог-психолог
Сандалова Ольга Алексеевна

Сандалова Ольга Алексеевна

педагог-психолог
Виноградная Оксана Владимировна

Виноградная Оксана Владимировна

Учитель-логопед

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия