Группа кратковременного пребывания «Ладушки»

Территориальное отделение Покровское-стрешнево (ул. Б.Набережная, д.13)

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Покровское-Стрешнево

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленной на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

Расписание организованной образовательной деятельности

Понедельник

9:30 — 11:00 – Речевое развитие: развитие речи (3 подгруппы)
11:00 — 12:30 – Художественно-эстетическое развитие: лепка / аппликация/ рисование (3 подгруппы)

Среда

9:30 — 11:00 – Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (3 подгруппы)

11:00 — 12:30 – Художественно-эстетическое развитие: музыка (3 подгруппы)

Пятница

9:30 — 11:00 – Познавательное развитие: формирование элементарных математических представлений (3 подгруппы)

11:00 — 12:30 – Речевое развитие: приобщение к художественной литературе (3 подгруппы)

Наши педагоги

Воробьева Мария Геннадьевна

Воробьева Мария Геннадьевна

педагог-психолог
Петрова Ольга Владимировна

Петрова Ольга Владимировна

педагог-психолог
Сердюкова Оксана Владимировна

Сердюкова Оксана Владимировна

педагог-психолог

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия