Группы кратковременного пребывания ТО Северное Измайлово

ГКП (3-я Парковая ул.) «Дошколята»
ГКП (3-я Парковая ул.) «Знайки»

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Измайлово

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленна на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

Понедельник

08.00-09.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), игровая деятельность

09.00-10.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), свободная игра

10.00-11.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), коммуникативные игры

Среда

08.00-09.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), коммуникативные игры

09.00-10.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), самостоятельная продуктивная и двигательная деятельность

10.00-11.00 – Игровая деятельность

Вторник

08.00-09.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), коммуникативные игры

09.00-10.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), игровая деятельность

10.00-11.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), свободная игра

Четверг

08.00-09.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), коммуникативные игры

09.00-10.00 – Организованная образовательная деятельность по образовательным областям (по подгруппам), самостоятельная продуктивная и двигательная деятельность

10.00-11.00 – Игровая деятельность

Расписание организованной образовательной деятельности

Понедельник

08.00-09.00 – Речевое развитие: развитие речи (по подгруппам)

09.00-10.00 – Художественно-эстетическое развитие: рисование / лепка / аппликация (по подгруппам)

10.00-11.00 – Физическое развитие: физическая культура (по подгруппам)

Среда

08.00-09.00 – Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

09.00-10.00 – Познавательное развитие: дидактические игры (по подгруппам)

Вторник

08.00-09.00 – Физическое развитие: физическая культура (по подгруппам)

09.00-10.00 – Речевое развитие: развитие речи (по подгруппам)

10.00-11.00 – Художественно-эстетическое развитие: рисование / лепка / аппликация (по подгруппам)

Среда

08.00-09.00 – Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

09.00-10.00 – Познавательное развитие: дидактические игры (по подгруппам)

Наши педагоги

Гринь Елена Станиславовна

Гринь Елена Станиславовна

Социальный педагог
Семенова Маргарита Игоревна

Семенова Маргарита Игоревна

Педагог-психолог
Курзина Оксана Викторовна

Курзина Оксана Викторовна

Педагог-психолог

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия