Группа кратковременного пребывания «Малыш»

Территориальное отделение Жулебино (Привольная ул. 56)

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Первый шаг в большой мир

Мы обеспечиваем плавный безболезненный переход от воспитания в семье к воспитанию в коллективе сверстников. Посещая группу ребенок привыкает к режиму и правилам дошкольной жизни, учится самостоятельности, находит новых друзей, а также получает новые знания.

Пусть наши дети будут счастливыми

Преимущества групп кратковременного пребывания

Плавность перехода

Готовим вашего малыша к условиям образовательной организации без резкой смены условий жизни

Комплексное развитие

Развиваем память, речь, внимание, воображение мышление в игровой форме

Качество

Обеспечивается командой высококлассных специалистов

Вместе веселее

Создаем среду для общения со сверстниками

Особое сопровождение

Создание специальных образовательных условий для вашего ребенка

Информирование

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития ребенка

Мы научим вашего ребенка общаться и играть, поможем адаптироваться к условиям детского коллектива

Основная образовательная программа ТО Жулебино

Основа работы специалистов дошкольных групп

  Высокие стандарты

Программа разработана в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

  Прочный фундамент

Основана на Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

  Комплексность программы

Направленна на всестороннее развитие личности ребенка и учитывает его возрастные и индивидуальные особенности

Расписание организованной образовательной деятельности

День недели Время Содержание

(образовательная область / направление работы)

Вторник 10.30-10.40 Речевое развитие: развитие речи
11.00-11.10 Художественно-эстетическое развитие: рисование
Среда 10.00-10.10 Физическое развитие: физическая культура
10.30-10.40 Художественно-эстетическое развитие: рисование
Четверг 9.30-9.40 Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром
10.30-10.40 Речевое развитие: развитие речи
Пятница 9.30-9.40 Художественно-эстетическое развитие: лепка
10.00-10.10 Физическое развитие: физическая культура

Наши педагоги

Данилина Мария Александровна

Данилина Мария Александровна

педагог-психолог
Батрова Юлия Александровна

Батрова Юлия Александровна

педагог-психолог
Михоленок Лариса Александровна

Михоленок Лариса Александровна

учитель-логопед
Тарасенкова Светлана Викторовна

Тарасенкова Светлана Викторовна

учитель-дефектолог

Дополнительные услуги

Внебюджетные программы Центра

Говоруны

Индивидуальные и групповые занятия

Дефектологическая диагностика

Индивидуальные занятия

Логопедическая диагностика

Индивидуальные занятия

Психологическая диагностика

Индивидуальные занятия