Абилимпикс

Внимание!

Уважаемые участники V Московского чемпионата «Абилимпикс»!

Начинают работу тренировочные площадки по подготовке к конкурсным соревнованиям V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019».

Адаптивная физическая культура
Администрирование баз данных
Администрирование отеля
Бисероплетение
Брошюровка и переплетное дело
Веб-дизайн (студенты / школьники)
Веб-разработка (программирование)
Выпечка хлебобулочных изделий
Гончарное дело
Дизайн персонажей
Документационное обеспечение управления
Дошкольное воспитание
Издательское дело
Изобразительное искусство
Инженерный дизайн CAD
Информационная безопасность
Карвинг
Кирпичная кладка
Клининг
Кондитерское дело
Кулинарное дело
Ландшафтный дизайн
Лозоплетение
Малярное дело
Массажист
Мебельщик
Медицинский и социальный уход
Медицинский и лабораторный анализ
Мультимедийная журналистика
Облицовка плиткой
Обработка текста
Парикмахерское искусство
Переводчик
Поварское дело (студенты / школьники)
Портной
Предпринимательство
Промышленная робототехника
Психология
Разработчик виртуальной и дополненной реальности
Резьба по дереву
Ремонт и обслуживание автомобилей
Ремонт обуви
Ресторанный сервис
Робототехника
Роспись по шелку
Сборка-разборка электронного оборудования
Сварочные технологии
Сетевое и системное администрирование
Слесарное дело
Социальная работа
Столярное дело
Сухое строительство и штукатурные работы
Торговля
Токарные работы
Туризм
Учитель начальных классов
Флористика
Фотограф-репортер
Швея
Художественное вышивание
Художественный дизайн
Экономика и бухучет
Ювелирное дело
Электромонтаж

Региональный чемпионат «Абилимпикс-2019» состоится 19 ноября 2019 года в 75 павильоне ВДНХ и на дополнительных площадках города: ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий», ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица», ГБПОУ «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова», ГБПОУ «Технологический колледж № 21», ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».


Результаты отборочного этапа V Московского чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019»:

Площадка
проведения
Компетенция Специалист Студент Школьники Главный эксперт
1 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.15 15.30-19.30 10.00-14.15
Адаптивная физкультура Сладков Михаил Владимирович Головин Арсений Юрьевич Гурьев Сергей Сергеевич Васенкова Наталья Анатольевна
Говор Герман Леонидович Кудакаева Альфия Ануровна Гусейнова Екатерина Рафаиловна
Шейнин Максим Леонидович Мирзаев Халид Темирханович Жминка Никита Андреевич
Федченко Владимир Георгиевич Пахмутова Сабина Ромуальдовна Никитина Мария Сергеевна
Евстратов Алексей Игоревич Потапов Сергей Николаевич Позднышева Анастасия Ивановна
Синявский Иван Александрович
Время награждения 15.15 19.45 15.15
2 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 10.00-13.00 Чмига Марина Афанасьевна
Администрирование баз данных Куваев Владимир Андреевич Клестова Мария
Сергеевна
Попов Денис Сергеевич Краюшкин Тимофей
Георгиевич
Проскурин Андрей Дмитриевич Левин Ромуальд
Алексеевич
Самохвалов Никита Юрьевич Макрушин Дмитрий
Валерьевич
Шехобалов Арсений Сергеевич Юрьева Арина
Викторовна
Время награждения 15.00 15.00
3 ВДНХ Время соревнований 15.00-19.00 10.00-14.00 Хасянова Дина Камильевна
Администрирование отеля Вдов Дарья
Сергеевна
Денисов Федор
Игоревич
Мочульская Анна Игоревна Евланников Артем
Александрович
Соломатина Ирина Станиславовна Котов Павел
Андреевич
Терещенко Антонина Константиновна Полукарова Ксения
Артемовна
Трубникова Лия Владимировна Стренадко Людмила
Андреевна
Время награждения 19.30 15.30
4 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 15.00-18.00 10.00-13.00 Фотина Светлана Евгеньевна
Бисероплетение Лушина Наталья Владимировна Алымова Марина Андреевна Голосова Алёна
Сергеевна
Михайлова Светлана Валерьевна Ванина Александра Юрьевна Кривенко Александра
Владимировна
Полунина Ольга Владимировна Морозова Яна Витальевна Куклева Ангелина
Васильевна
Потапченкова Светлана Николаевна Пестова Ирина Рустамовна Киулова Алеся Евгеньевна
Тахназова Аян Кямилевна Рыбакова Александра Сергеевна Сударев Сергей
Александрович
Время награждения 14.30 19.00 14.30
5 ВДНХ Время соревнований 16.20-19.20 13.10-16.10 10.00-13.00 Павлов Александр Викторович
Веб-разработка (Программирование) Малыгин Владимир Николаевич Белов Алексей Вячеславович Бураков Иван Борисович
Шайдуллин Данис Фидусович Климанов Андрей Сергеевич Виноградов Егор Дмитриевич
Шигорин Сергей Владимирович Масальский Андрей Евгеньевич Морозов Артём Сергеевич
Юрчев Олег Константинович Молдожусупова Бегимай Женишбековна Пальгова Дарья Вячеславовна
Юрченков Иван Александрович Ясонов Иван Алексеевич Попов Дмитрий Павлович
Время награждения 20.00 17.00 14.30
6 ВДНХ Время соревнований 14.30-18.30 10.00-14.00 Пятаева Елена Владеленовна
Веб-дизайн Жданов Максим Вячеславович Волков Владислав
Викторович
Кузнецов Илья Владимирович Мельников Артемий
Алексеевич
Кузюрин Максим Сергеевич Серегина Алиса
Витальевна
Ретунский Александр Сергеевич Степанов Александр
Владимирович
Чекмарёв Лев Игоревич Сухарев Эдуард
Сергеевич
Время награждения 19.30 15.00
Площадка
проведения
Компетенция Специалист Студент Школьники Главный эксперт
7 ВДНХ Время соревнований 14.00-19.00 10.00-13.00 Атрощенко Виктория Ивановна
Выпечка хлебобулочных изделий Азаров Александр Сергеевич Бодрова Екатерина
Андреевна
Богомолова Екатерина Алексеевна Денисова Ирина
Юрьевна
Карасева Влада Олеговна Дронов Илья
Сергеевич
Лагутин Владимир Александрович Кан Евгения
Андреевна
Стряпчих Виктория Алексеевна Столярова Анастасия
Игоревна
Время награждения 19.45 13.45
8 ВДНХ Время соревнований 12.30-14.00 10.00-11.30 Лапутенкова Юлия Валерьевна
Гончарное дело Гончаров Сергей Викторович Долженкова Дарья
Вячеславовна
Попков Егор Вячеславович Миронов Вадим
Сергеевич
Сусликова Карина Эдуардовна Михайлов Никита
Михайлович
Третьякова Виктория Андреевна Смыков Иван
Владимирович
Шашкова Дарья Сергеевна Чумбуридзе Тимур
Мурманович
Время награждения 15.00 13.00
9 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00
14.30-18.30
14.30-18.30 10.00-13.00 Важенина Елена Григорьевна
Дизайн персонажей/Анимация Бивол Полина Григорьевна Дунаева Диана Александровна Днепров Иван Романович
Гуськов Александр Витальевич Дырин Георгий Алексеевич Кузьменко Мария Александровна
Крицкий Дмитрий Борисович Иванова Дарья Андреевна Кусмарцева Марина Максимовна
Федоров Сергей Валерьевич Козлова Любовь Андреевна Любимова Виктория Владимировна
Чарчян Карен Самвелович Нигматуллина Рушания Маратовна Трулова Яна Владимировна
Время награждения 20.00 20.00 15.00
10 ВДНХ Время соревнований 15.00-18.30 10.00-14.30 Копылова Маргарита Михайловна
Дошкольное воспитание Бакыр Ирэм Букаева Анна Евгеньевна
Грановская Анастасия Игоревна Гафланова Аня Эльмановна
Краюшкина Екатерина Михайловна Король Кирилл Викторович
Новичкова Алина Александровна Кузнецова Дарья Алексеевна
Страхова Татьяна Ивановна Шабалина Ирина Григорьевна
Время награждения 19.30 15.30
11 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 Орехова Наталья Михайловна
Зубной техник Базаров Владимир Сергеевич
Базарова Екатерина Артуровна
Котченко Антон Владимирович
Червяков Александр Евгеньевич
Шептухина Марина Игоревна
Время награждения 13.30
Площадка
проведения
Компетенция Специалист Студент Школьники Главный эксперт
12 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 15.00-19.00 10.00-19.00 Ананьева Наталья Владимировна
Изобразительное искусство Бурова Юлия Евгеньевна Бибилашвили Вероника Андреевна Великанов Андрей Александрович
Гераймович Дмитрий Владимирович Бородина Анастасия Дмитриевна Елагина Наталья . Владиславовна
Дубовенко Игорь Константинович Ильина Алёна Максимовна Ли Виктория Игоревна
Махотина Наталья Николаевна Пасынко Мария Павловна Магомедбекова Виолетта Энверовна
Смирнова Елена Борисовна Сутырина Вероника Сергеевна Сибилева Дарья Дмитриевна
Время награждения 15.15 20.15 20.15
13 ВДНХ Время соревнований 15.00-20.00 10.00-15.00 Баширова Анастасия Георгиевна
Инженерный дизайн (CAD) САПР Епифанов Анатолий Эдуардович Инглези Илия Евгеньевич
Зенькович Ольга Викторовна Ожаровская Алиса Александровна
Марченков Павел Викторович Рындыч Даниил Алексеевич
Никитенко Кирилл Аднреевич Филатенкова Екатерина Алексеевна
Синяков Дмитрий Олегович Левина Полина Львовна
Время награждения 20.30 16.00
14 ВДНХ Время соревнований 14.00-17.00 10.00-13.00 Грибаков Сергей Леонидович
Информационная безопасность Беков Алихан Мухматович Зеленин Даниил Антонович
Богачев Данила Ильич Миронов Михаил Николаевич
Иванов Пётр Николаевич Миронов Иван Петрович
Климов Илья Александрович Морин Илья Олегович
Пахомова Оксана Сергеевна Ющенко Игорь Александрович
Время награждения 17.30 14.30
15 ВДНХ Время соревнований 13.30-16.30 10.00-13.00 Юрова Олеся Валерьевна
Карвинг Бабух Сергей Андреевич Арутюнян Эдмонд Норикович
Орлова Кристина Викторовна Архипова Анастасия Алексеевна
Сорокина Анастасия Сергеевна Рудакова Елизавета Николаевна
Шапошникова Вероника Сергеевна Юрова Евгения Олеговна
Широкова Анастасия Владимировна Юсеф Анна Дмитриевна
Время награждения 17.30 14.00
16 ВДНХ Время соревнований 15.00-17.30 10.00-13.00 Кудимова Наталья Николаевна
Клининг Иванченко Артём Алексеевич Cермяжко Мария
Сергеевна
Комолов Владислав Игоревич Буланов Сергей
Валерьевич
Мастер-класс Охрименко Любовь Андреевна Исачкина Анна
Владимировна
Фалецкая Вера Дмитриевна Кравцова Алина
Романовна
Якушев Сергей Алексеевич Машков Андрей
Константинович
Время награждения 18.00 14.30
17 ВДНХ Время соревнований 15.00-19.00 10.00-14.00 Шлыкова Елена Дмитриевна
Кондитерское дело Карасёва Наталья Игоревна Ксенофонтова Ксения Максимовна
Магомедов Магомед Рамазанович Мухитдинов Дмитрий Шавкатович
Нефёдов Максим Юрьевич Прокофьева Александра Александровна
Тужикова Вероника Владимировна Силина Алина Сергеевна
Шалакова Юлия Романовна Шиляев Георгий Анатольевич
Время награждения 20.30 16.00
18 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 Калиниченко Людмила Викторовна
Ландшафтный дизайн Максютина Анжела Витальевна Дедяев Сергей Сергеевич Баев Михаил Александрович
Комаров Александр Юрьевич Кузнецова Анастасия Анатольевна Овчинникова Оксана Игоревна
Саенко Елена Николаевна Равдин Алексей Алексеевич Ольшаникова Варвара Александровна
Пальцева Ирина Васильевна Серенко Александра Николаевна Сорокин Миша Валерьевич
Терегулов Булат Романович Сорока Рональд Дмитриевич Фролов Данила Сергеевич
Время награждения 17.00 17.00 17.00
19 ВДНХ Время соревнований 14.30-18.30 10.00-14.00 Хилинская Елена Анатольевна
Лозоплетение Дацковский Федор Леонидович Алиев Асрет Маратович
Зайцев Артем Григорьевич Гладышев Алексей Дмитриевич
Маркова Юлия Андреевна Полякова Карина Николаевна
Сазонтов Даниил Владимирович Попов Алексей Павлович
Ширяев Владислав Львович Шемякова Варвара Серафимовна
Время награждения 20.00 15.30
20 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 Панкратова Надежда Юрьевна
Малярное дело Жебрак Роман Иосифович Васина Анна Дмитриевна Анохин Даниил Алексеевич
Кабанов Борис Михайлович Волканов Антон Олегович Иванова Ксения Станиславовна
Колосицина Елена Николаевна Никитин Максим Сергеевич Отожонов Шамшод Шухратович
Кучинский Михаил Юрьевич Солдатенков Александр Алексеевич Протасевич Виктор Алексеевич
Чернова Татьяна Анатольевна Умнягин Павел Александрович Стрункин Дмитрий Игоревич
Время награждения 15.15 15.15 15.15
21 ВДНХ Время соревнований 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00
Массажист Вилков Алексей Николаевич Гришаев Алексей Иванович Асхабов Аскерхан Курбанович Мельник Владислав Владимирович
Ефремова Анна Алексеевна Баротов Исломиддин Сергеевич Борисов Иван Адреевич
Каткова Анна Станиславовна Паршина Дарья Андреевна Головина Стефания Сергеевна
Пичкаскова Ксения Сергеевна Синицина Марина Валентиновна Гядмантас Альфред Альфрядасович
Плещеева Ирина Алексеевна Щербань Анатолий Сергеевич Каликина Александра Сергеевна
Юнусов Али Кемальевич
Время награждения 18.00 18.00 18.00
22 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00-14.00 Щулев Сергей Васильевич
Мебельщик Гамзатов Абдула Загидович Брыкин Иван Сергеевич
Гапоненко Антон Владимирович Карасев Даниил Михайлович
Заботин Артем Алексеевич Коваленко Андрей Савельевич
Мнев Алексей Игоревич Коваленко Олег Савельевич
Шакиров Артем Анатольевич Рабинович Алексей Дмитриевич
Время награждения 16.00 16.00
23 ВДНХ Время соревнований 15.00-19.00 10.00-14.00 Кочерыжкина Наталья Анатольевна
Медицинский и лабораторный анализ Сергеева Елена Леонидовна Алексеев Павел Вадимович
Мастер-класс Монгуш Чаян Григорьевич Кулиш Дмитрий Артурович
Семёнова Алина Владимировна Сулаев Бесколта Майрсолтович
Сиражудинова Пирдавс Алиевна Цветкова Александра Васильевна
Сорокин Егор Дмитриевич Якубовски Ксения —
Время награждения 20.00 15.30
24 ВДНХ Время соревнований 10.00-19.00 15.00-19.00 10.00-14.00 Волкова Екатерина Валерьевна
Медицинский и социальный уход Андреева Ольга Вячеславовна Даукаева Селима Асламбековна Ананьева Алена Александровна
Лопатенкова Лариса Николаевна Корчагин Валерий Евгеньевич Бережнов Илья Александрович
Мартьянова Юлия Анатольевна Кузьмина Кристина Алексеевна Сячинов Сергей Анатольевич
Моисеенко Андрей Александрович Ожиганова Полина Владимировна Федянин Егор Алексеевич
Писаренко Станислав Анатольевич Сондор Алиса Андреевна Янковчук Алена Игоревна
Время награждения 20.00 20.00 15.30
25 ВДНХ Время соревнований 14.15-17.45 10.00-13.45 Шмелёв Николай Евгеньевич
Мультимедийная журналистика Бондаренко Виктория Ивановна Аксенов Алексей Игоревич
Заварзин Иван Алексеевич Варавка Алена Евгеньевна
Пономарева Светлана Витальевна Криволапова Наталья Валентиновна
Ряжских Светлана Александровна Омарова Заира Руслановна
Ткачёв Андрей Игоревич Резникова Александра Сергеевна
Время награждения 19.00 15.00
26 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 10.00-13.00 15.00-17.00 Руднева Анна Викторовна
Обработка текста Байрамов Эмиль Бахдиярович Бутырский Иван Владимирович Зябрев Дэниэль Игоревич
Карелин Владимир Сергеевич Верховский Глеб Антонович Капанадзе Кристина нет
Кафтанова Наталья Евгеньевна Иванова Кристина Александровна Лобачевский Алексей Дмитриевич
Ныркова Елена Анатольевна Оспенников Дмитрий Александрович Потапова Виктория Ивановна
Табакова Ольга Леонидовна Строкова Ксения Александровна Саркисян Роберт Рафаелович
Филатова Алина Сергеевна
Время награждения 15.15 15.15 18.45
27 Время соревнований 10-00-13-00 10.00-16.30 14.30-17.30 Сабирова Равиля Мядутовна
ВДНХ Парикмахерское искусство Вихляев Григорий Григорьевич Буханкова Юлия Игоревна Белянина Анастасия Романовна
Евдокимов Денис Валерьевич Воронцова Екатерина Георгиевна Ларионова Александра Павловна
Кожевникова Виктория Валерьевна Колобаева Мария Сергеевна Середа Анастасия Вадимовна
Лутовинова Татьяна Андреевна Насибуллина Лиана Ренатовна Федулова Полина Антоновна
Финогенова Ольга Борисовна Щеглова Ирина Сергеевна Шарапов Иван Владимирович
Морозова Дарья Германовна
Время награждения 13.45 18.00 18.00
28 ВДНХ Время соревнований 14.00-16.00 10.00-12.30 10.00-13.00 Алешина Светлана Геннадьевна
Поварское дело Алексеева Александра Сергеевна Горбунов Игорь Александрович Белоусов Максим Дмитриевич
Пашеняк Анастасия Александровна Дыдыкина Елизавета Романовна Губарева Алевтина Дмитриевна
Понин Алексей Владимирович Егорова Татьяна Александровна Маркарян Адриана Арамовна
Хорунжий Андрей Владимирович Клёва Никита Николаевич Пидшморга Святослав Александрович
Шамкулашвили Илья Шалвович Плотников Валентин Вячеславович Схаплок Анна Андреевна
Время награждения 17.15 13.45 14.15
29 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00-14.00 Янтюрина Татьяна Борисовна
Портной Агапова Анна Евгеньевна Зеленская Вероника Романовна
Азизова Оксана Алексеевна Ирова Елена Сергеевна
Мастер-класс Богатырева Наталья Геннадьевна Ледяева Елена Алексеевна
Пустовая Оксана Вячеславовна Родина Дарья Денисовна
Шеховцова Анна Александровна Тимофеева Светлана Александровна
Время награждения 16.00 16.00
30 ВДНХ Время соревнований 14.00-17.45 10.00-13.45 Тимошина Анна Михайловна
Предпринимательство Газарян Александр Витальевич Кукарин Максим Андреевич
Гайдук Артем Леонидович Петрякова Анна Сергеевна
Мастер-класс Колебошина Алёна Владимировна Потопов Вячеслав Игоревич
Кучма Марина Олеговна Смирнов Алексей Львович
Размадзе Лаша Ревазович Шмаров Никита Максимович
Время награждения 18.00 14.00
31 ВДНХ Время соревнований 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 Зайцев Владимир Николаевич
Резьба по дереву Абибулаев Ремзи Зенурович Зубко Артем Андреевич
Зайцев Алексей Владимирович Котаев Алан Сергеевич
Мастер-класс Чернов Евгений Александрович Куракин Максим Андреевич
Шиняева Елизавета Владимировна Набокин Олег Сергеевич
Якубов Тимур Сергеевич Тарасов Алексей Дмитреевич
Время награждения 16.15 16.15 16.15
32 ВДНХ Время соревнований 17.00-20.00 13.30-16.30 10.00-13.00 Смирнов Кирилл Анатольевич
Промышленная робототехника Крыщенко Федор Иванович Матвеев Алексей Дипакович Ахметжанов Ринат Ильгизович
Кузнецов Андрей Сергеевич Мирзаметов Алимирза Музаферович Засимов Матвей Александрович
Молчанов Георгий Дмитриевич Певно Андрей Евгеньевич Зуев Дмитрий Алексеевич
Сурнин Петр Сергеевич Соколов Вадим Сергеевич Конев Максим Дмитриевич
Чиквин Александр Вячеславович Шепелев Максим Алексадрович Рубанов Иван Александровна
Время награждения 20.45 17.15 13.45
33 ВДНХ Время соревнований 14.30-16.00 12.00-14.00 10.00-11.30 Чепанова Елена Васильевна
Ремонт обуви Ворогушин Григорий Александрович Веселовский Александр Борисович Гордеев Дмитрий Романович
Губарев Данила Андреевич Замолодчиков Даниил Леонидович Ишутина Дарья Сергеевна
Зиновьев Александр Сергеевич Иванов Антон Андреивич Николенко Михаил Гочаевич
Каменков Виктор Алексеевич Лаговский Артем Александрович Суров Данила Юрьевич
Резаев Дмитрий Александрович Орлов Алексей Иванович Фёдоров Василий Владимирович
Реутский Дмитрий Павлович Харламов Роман Алексеевич
Время награждения 16.40 14.40 12.10
34 ВДНХ Время соревнований 15.00-19.00 10.00-13.00 Богданова Валентина Викторовна
Ресторанный сервис Буренков Даниил Юрьевич Карпухина Виктория Сергеевна
Дрогунова Дарья Алексеевна Колдашова Анастасия Васильевна
Попов Илья Алексеевич Медведик Виктор Алексеевич
Сайгушкина Анастасия Алексеевна Свиридова Анастасия Алексеевна
Стволов Максим Сергеевич Уразова Маргарита Всеволодовна
Время награждения 19.00 15.15
35 ВДНХ Время соревнований 14.00-17.00 10.00-13.00 Ермоленко Андрей Владимирович
Робототехника Афанасов Кирилл Дмитриевич Мелентьев Степан Алексеевич
Кабанов Виктор Владимирович Насыртдинов Айрат Рафарович
Савельев Дмитрий Евгеньевич Науменко Павел Павлович
Свешников Андрей Михайлович Нестерович Наталия Олеговна
Смирнов Алексей Александрович Шура Максим Сергеевич
Время награждения 17.45 13.45
36 ВДНХ Время соревнований 14.30-18.30 10.00-14.00 10.00-14.00 Дворянкова Мария Владимировна
Роспись по шелку (технология моды) Ёлкина Софья Александровна Бакарева Евгения Алексеевна Белова Ирина Сергеевна
Нахметова Айсель Галибовна Поварова Алина Николаевна Павлючкова Марьяна Львовна
Соколова Виктория Викторовна Романов Руслан Александрович Поскакухина Алина Георгиевна
Сайкина Юлия Сергеевна Соловьева Софья Сергеевна Фильченков Михаил Алексеевич
Фомина Стефания Сергеевна Сутырина Екатерина Дмитриевна Шполянская Татьяна Витальевна
Время награждения 18.45 14.45 14.45
37 ВДНХ Время соревнований 14.30-18.00 10.00-13.30 Нагавкин Андрей Дмитриевич
Разработчик виртуальной и дополненной реальности Бобров Валерий Александрович Антюфеев Михаил Геннадьевич
Боброва Алена Алексеевна Арел Дениз
Гаркуша Михаил Викторович Баранов Илья Романович
Имранов Гаджимурат Таймасханович Витушкин Артём Сергеевич
Кадиев Абдусалам Магомедович Жуков Александр Романович
Время награждения 20.00 16.15
38 ВДНХ Время соревнований 10.00-19.00 15.00-19.00 10.00-14.00 Шеремеев Антон Олегович
Сборка-разборка электронного оборудования Милитару Никита Михайлович Задорожный Илья Алексеевич Андриенко Сергей Денисович
Никулин Максим Евгеньевич Карпухин Егор Константинович Киселев Антон Олегович
Петров Антон Алексеевич Мартьянов Илья Николаевич Шмелев Михаил Алексеевич
Рогов Григорий Викторович Огнев Илья Владимирович Маричев Сергей Сергеевич
Субботина Татьяна Сергеевна Яхонтов Андрей Владимирович Федоров Никита Дмитриевич
Время награждения 19.45 19.45 14.45
39 ВДНХ Время соревнований 14.00-16.00 10.00-15.30 10.00 — 12.00
Сетевое и системное администрирование Дмитрук Александр Владимирович Бергер Джой Александрович Ахунов Нур Альбертович Рукин Андрей Геннадьевич
Дрангой Владимир Васильевич Боев Евгений Андреевич Белов Никита Александрович
Иванов Андрей Сергеевич Колеченок Георгий Александрович Савостьянов Егор Александрович
Корякин Павел Васильевич Косяков Денис Александрович Терехов Константин Вадимович
Русаков Николай Сергеевич Попов Филипп Анатольевич Шмелев Кирилл Андреевич
Время награждения 18.00 18.00 14.00
40 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00- 13.00 Агарунов Дмитрий Годович
Столярное дело Белик Дмитрий Владимирович Баляев Марат Ильдарович
Михиенков Василий Валерьевич Михайлов Данил Сергеевич
Соколов Максим Михайлович Радченко Константин Викторович
Старов Егор Денисович Титов Олег Александрович
Халаджан Эдуард Эдуардович Туманов Евгений Александрович
Время награждения 15.45 14.45
41 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 14.00-18.00 10.00-13.00 Корнеева Светлана Сергеевна
Торговля Коломейцева Ксения Александровна Галдин Дмитрий Олегович Авдеенков Дмитрий Сергеевич
Король Дмитрий Владимирович Голочалова Анастасия Дмитриевна Ерцев Сергей Сергеевич
Павлова Дарья Сергеевна Кандыбор Анастасия Сергеевна Илюшкин Андрей Анатольевич
Халитова Алла Халиловна Мехтиева Джамиля Амирхановна Приймак Эрнест Эдуардович
Шалдикова Людмила Александровна Сейфетдинов Артем Маратович Циммер Кристина Евгеньевна
Время награждения 13.45 18.45 13.45
42 ВДНХ Время соревнований 13.30-17.00 13.30-17.00 10.00-13.30 Столярова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов Йылмаз Надежда Владимировна Акифьева Полина Викторовна Гребенкин Сергей Дмитриевич
Кудешова Анастасия Константиновна Кочкина Александра Витальевна Кузнецов Иван Ильич
Подлесная Наталия Александровна Перегинец Екатерина Андреевна Мартаков Георгий Михайлович
Чмух Евгения Михайловна Студянникова Лилия Александровна Салова Валерия Дмитриевна
Стулень Яна Михайловна Сулинова Екатерина Сергеевна Хасанова Екатерина Андреевна
Время награждения 17.45 17.45 14-.15
43 ВДНХ Время соревнований 14.00-17.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Кулакова Виктория Игоревна
Флористика Воронина Юлия Ивановна Аляутдинова Диляра Рамилевна Волкова Мария Петровна
Гурьева Юлия Олеговна Полякова Елена Павловна Ганина Анастасия Денисовна
Косолапченкова Анна Викторовна Ищенко Анастасия Сергеевна Дмитриев Артём Александрович
Тарасова Анна Анатольевна Коротенко Александр Павлович Наумкина Анна Андреевна
Чиликова Анна Александровна Липсак Ксения Александровна Тюрина Виктория Николаевна
Время награждения 18.00 14.30 14.30
44 ВДНХ Время соревнований 13.00-16.00 13.00-16.00 10.00-12.00
Фотограф-репортер Бабаев Алексей Игоревич Ивлиева Регина Константиновна Ардашов Андрей Андреевич Аверкин Юрий Александрович
Блохинцев Илья Леонидович Капустина Виктория Леонидовна Гай Полина Дмитриевна
Брежнева Наталья Владимировна Лейс Андрей Александрович Девяткин Даниил Денисович
Колокольцев Сергей Александрович Тышкевич Михаил Михайлович Калинина Кристина Геннадьевна
Москвичева Анастасия Александровна Гринь Максим Геннадьевич Сафонова Диана Андреевна
Стародонова Александра Евгеньевна
Время награждения 19.00 19.00 14.15
45 ВДНХ Время соревнований 14-00-18-00 10-00-14-00 10.00-14.00
Художественный дизайн Нор Алексей Владимирович Венцель Дарья Александровна Болобнев Андрей Сергеевич Барабанова Татьяна Александровна
Василевский Ярослав Юрьевич Карпова Анна Михайловна Ежова Полина Юрьевна
Комаров Антон Викторович Коробкова Марина Дмитриевна Ильичева София Сергеевна
Васильева Анна Дмитриевна Миронова Юлия Витальевна Красина Екатерина Алексеевна
Савватеева Ольга Викторовна Михайлова Тамара Александровна Курдогло Алена Николаевна
Время награждения 19.00 15.00 15.00
46 ВДНХ Художественное вышивание 14.00-17.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Резанцева Екатерина Анатольевна
Леткова Елена Юрьевна Полякова Татьяна Владимировна Борискина Евгения Андреевна
Петрова Татьяна Петровна Рыбакова Юлия Игоревна Гадуниева Ася Магомедовна
Скарятина Екатерина Вадимовна Тихомирова Анастасия Андреевна Пахомова Виктория Анатольевна
Степанов Олег Юрьевич Тумакова Анастасия Александровна Соскова Юлия Валерьевна
Тагиева Малика Мамарахимовна Федоровская Виктория Витальевна Тришина Варвара Владимировна
18.15 14.45 14.45
47 ВДНХ Время соревнований 10.00- 14.00 10.00- 13.00
Швея Андрусяк Николь Юрьевна Андреева Светлана Алексеевна Бояркина Людмила Николаевна
Гладких Ольга Григорьевна Артёмова Дарья Романовна
Дебелая Инга Дмитриевна Белёнова Вероника Александровна
Максимова Виктория Алексеевна Кузнецова Ксения Вячеславовна
Маслова Галина Максимовна Набиева Айзирек Пирмахмутовна
Время награждения 15.15 14.15
48 ВДНХ Время соревнований 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-11.30
Экономика и бухгалтерский учет Илларионова Юлия Игоревна Балаев Алексей Николаевич Гомолицкая Екатерина Евгеньевна Ватутина Юлия Федоровна
Николаев Евгений Сергеевич Болтышов Кирилл Андреевич Дерябин Андрей Юрьевич
Семина Виктория Владимировна Варламова Анастасия Владимировна Кабаев Никита Олегович
Титова Татьяна Борисовна Морозова Анна Дмитриевна Кузнецов Леонид Олегович
Цветкова Екатерина Валерьевна Марченко Александр Евгеньевич Ремлянская Кристина Николаевна
Время награждения 14.15 14.15 12.00
49 ВДНХ Время соревнований 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Электромонтаж Альховик Сергей Викторович Донских Дмитрий Сергеевич Волков Владимир Игоревич Васин Александр Александрович
Ковальчук Евгений Николаевич Иванов Николай Алексеевич Семкин Данила Николаевич
Моргунов Александр Юрьевич Мартынов Иван Александрович Тарарухин Данила Валерьевич
Петров Алексей Анатольевич Шуленин Даниил Сергеевич Федосеев Михаил Алексеевич
Шайдуллина Валерия Васильевна Юдаев Алексей Евгеньевич Седов  Сергей Сергеевич
Время награждения 15.15 15.15 15.15
50 ВДНХ Время соревнований 14.00 -18.00 10.00-14.00 Дунаева Любовь Анатольевна
Ювелирное дело Голец София Павловна
Григорьев Федор Гумерович
Иванова Анастасия Александровна Добираем участников
Квициния Вильям Миронович
Ткачева Юлия Андреевна
Время награждения 18.45 14.45

«Абилимпикс» — это Международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Структура проведения чемпионата «Абилимпикс – 2019» в городе Москве:

  • I этап — Отборочный этап V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019» (сроки проведения: 13-25 мая 2019 г.);
  • II этап – V Московский чемпионат «Абилимпикс – 2019» (19 ноября 2019 года);
  • III этап — V Национальный чемпионат «Абилимпикс – 2019» (сроки проведения: 20-22 ноября 2019 г.).

Принять участие в V Московском чемпионате «Абилимпикс – 2019» могут только участники, показавшие лучшие результаты на Отборочном этапе V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019». Список участников V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019» утверждается Организационным комитетом по организации и проведению V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019».

Принять участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс – 2019» могут только победители V Московского чемпионата «Абилимпикс – 2019».

Оператором подготовки чемпионата является Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы».

Контактное лицо — Кривенко Алена Васильевна, начальник отдела ГБУ города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» (т: 8-916-605-68-08, Е-mail: abilimpics@gppc.ru).

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019»: abilympics.moscow.

В рамках проекта мастер-классы и занятия для школьников проводят победители и призеры чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Занятия проводят по компетенциям, в которых московские студенты были признаны лучшими.

Центры компетенций конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» созданы по решению Комиссии  при Национальном центре «Абилимпикс».