Skip to main content
search
Новости

В столице прошел двухдневный межрегиональный семинар «Психолого-педагогические центры в современных условиях: новые задачи и перспективы».

By 25.05.2016No Comments

Его организатором выступил Городской психолого-педагогический центр при поддержке Федерации психологов образования России.

В мероприятии принимали участие руководители и заместители руководителей центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи из Нижегородской, Костромской, Вологодской, Челябинской, Смоленской, Рязанской, Самарской, Ярославской, Архангельской областей и других регионов Российской Федерации.

Организаторами проведены семинар «Оказание психолого-педагогической помощи детям в современном образовательном пространстве», круглый стол «Организация и содержание помощи детям с ОВЗ и инвалидностью», дискуссии, а также презентация деятельности Городского психолого-педагогического центра.

[av_gallery ids=’12149,12150,12151,12104′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-q9p6mx’]