Skip to main content
search
Новости

Хореографический коллектив «Аллея Танца — Dance Avenue» выступил в концертном зале Управы района Солнцево

By 03.06.2016No Comments

Более 60 детей в возрасте от 3 до 12 лет и их родители приняли участие в отчетном концерте внебюджетного эстрадно-хореографического коллектива «Аллея Танца — Dance Avenue» территориального отделения «Переделкино» ГППЦ.

«Яркие тематические номера, поставленные замечательным хореографом и руководителем коллектива Юлией Лапушкиной, в очередной раз порадовали и зарядили энергией и позитивными эмоциями всех присутствующих: родителей, друзей участников и, конечно же, самих юных артистов! Впрочем, удивляли в это вечер и родители. Они подготовили сюрприз для юных участников — танец-микс «Детство». Руководителю коллектива было адресовано много благодарственных слов и пожеланий дальнейших успехов. Все это дает уверенность в дальнейшем развитии коллектива и достижении новых вершин в хореографическом искусстве!», — отметила старший методист Анна Долгова.

Стоит отметить, что занятия в эстрадно-хореографическом коллективе были организованы по просьбе самих родителей, заинтересованных в дополнительных платных образовательных услугах. И такую возможность в полной мере предлагают специалисты по раннему развитию Городского психолого-педагогического центра.