Skip to main content
search
Новости

В Городском психолого-педагогическом центре «Школа юного космонавта» провела выпускные занятия​

By 28.12.2016No Comments
«Школа юного космонавта» в территориальном отделении «Кузьминки» 22 и 23 декабря 2016 года провела выпускные занятия для воспитанников и их родителей.  Всех пришедших на праздничное мероприятие пригласили в увлекательное космическое путешествие. Ребятам требовалось четко сформулировать цель и идти к ней, выполняя действия по плану, что является довольно трудной задачей для гиперактивных детей. В результате, бесцельная подвижность превращалась в целенаправленную активность.
Выпускники «Школы юного космонавта» продемонстрировали отличную способность владения собой, целеустремленность, усидчивость и внимательное отношение друг к другу. Элементы соревнования, включенные в заключительный тренинг, доказали эффективность программы по преодолению различных негативных личностных проявлений – раздражительности, резких перепадов настроения, заниженной самооценки.
В адрес специалистов Городского психолого-педагогического центра из уст родителей звучало много положительных отзывов: ««Программа нам очень помогла. Все заметили положительные изменения в поведении в школе и дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, доброту и понимание»
[av_gallery ids=’19699,19700,19701,19702,19703,19704,19705′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-t2fw1e’]