Skip to main content
search
Новости

В 2016-2017 учебном году Городской психолого-педагогический центр является оператором ежегодного Фестиваля детского и юношеского творчества «1+1»

By 20.03.2017No Comments

Вот уже второй год творческие коллективы образовательных организаций столицы, в состав которых входят дети с разными образовательными потребностями в возрасте от 3 до 20 лет, формируют уникальные творческие концертные программы. Тема 2017 года – «Космос», а это значит, что самое время мечтать – о полетах к звездам, о покорении новых высот, о поиске новых возможностей!

Участники Фестиваля готовят неповторимые конкурсные программы: анонс, афиши, эскизы костюмов и декораций, а также видеотрейлер красиво дополняют оригинальные творческие номера участников.

Важным отличием Фестиваля является его акцент на творческом потенциале учеников с ограниченными возможностями здоровья. Обязательным условием участия в Фестивале является инклюзивность творческого коллектива: это значит, что ребята с ограниченными возможностями здоровья активно участвуют в создании номеров и их презентации на сцене!

До 31 марта открыто интернет-голосование на «Приз зрительских симпатий» по каждому творческому продукту. В номинации вы можете выбрать до 3-х понравившихся вам участников и отдать свой голос в их поддержку.

Давайте вместе открывать многогранность и неповторимость детских и юношеских талантов!

[av_button label=’Проголосовать’ link=’manually,http://fest.home-edu.ru/node/81′ link_target=’_blank’ size=’large’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’red’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-snftt9′]