Skip to main content
search
Новости

Продолжаются консультации специалистов в территориальных отделениях Городского психолого-педагогического центра

By 19.01.2018No Comments

Сразу после Нового года продолжилась совместная работа специалистов Городского психолого-педагогического центра и представителей РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт», Московской городской Ассоциации родителей детей-инвалидов, а также экспертов Ассоциации организаций по развитию гуманистической психологии в образовании по консультированию родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Консультации регулярно проводятся в территориальных отделениях Центра.

11 января 2018 года специалисты гостеприимно встречали родителей в территориаль​ном отделении «Митино». Вопросы родителей касались различных аспектов жизни детей с ОВЗ.
Специалисты рассказали о построении индивидуального образовательного маршрута для «особого» ребенка, о выборе образовательной организации, о возможностях оказания ему социальной и медицинской помощи, об организации досуга и отдыха, а также проконсультировали семьи по правовым вопросам.
Ближайшие консультации пройдут в территориальных отделениях «Аэропорт» (25 января), «Ясенево» (8 февраля).

[av_gallery ids=’32380,32381′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-2v99a3′]