Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (03.05.2018)

By 05.05.2018No Comments

Московские школьники завоевали в финале всероссийской предметной олимпиады более 900 дипломов.Успех москвичей на Всероссийской олимпиаде школьников обсудили на селекторном совещании.Ученица  школы № 1015 завоевала серебряную медаль на международном кулинарном конкурсе.Участникам марафона «Сто дорог — одна твоя» рассказали о профессии повара. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/4862′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-nnb14y’]

Московские школьники завоевали в финале всероссийской предметной олимпиады более 900 дипломов

Подведены итоги Всероссийской олимпиады школьников. Ученики московских школ выступили на ней триумфально — 191 победитель. Ребята завоевали в финале олимпиады 906 дипломов, что на 89 больше, чем в прошлом году.

Успех москвичей на Всероссийской олимпиаде школьников обсудили на селекторном совещании 

Триумф московских школьников задал тон очередному селекторному совещанию департамента образования. Достичь таких результатов на предметной олимпиаде удалось благодаря работе не отдельно взятой школы, а всей городской системы.

Ученица  школы № 1015 завоевала серебряную медаль на международном кулинарном конкурсе

Школьница из Москвы получила серебро по кулинарному искусству на международном чемпионате в Турции. Россияне впервые выступали в категории Junior. Ученица школы № 1015 Асель Алиева соревновалась в номинации «Горячее рыбное блюдо» среди участников из 27 стран мира и завоевала серебряную медаль.

Участникам марафона «Сто дорог — одна твоя» рассказали о профессии повара

На мастер-классах в Колледже сферы услуг № 3 столичные школьники —  участники марафона «Сто дорог — одна твоя» — узнали о том, как работает кондитер и  повар, а также появление каких профессий предвидится в скором времени.