Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (29.06.2018)

By 02.07.2018No Comments

Состоялась пресс-конференция по теме «Москва — город чемпионов: спорт в столичном образовании». Выпускники Технического пожарно-спасательного колледжа получили дипломы.  Школы России — партнеры Москвы: состоялась поездка в Барнаул. Завершился образовательный блок про­грам­мы«Московская смена». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5186′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-jvx3nw’]

Состоялась пресс-конференция по теме «Москва — город чемпионов: спорт в столичном образовании»

Пресс-конференция по теме «Москва — город чемпионов: спорт в столичном образовании» прошла 29 июня в городском пресс-центре Чемпионата мира по футболу. Журналистам рассказали об активном развитии спорта в московских школах и сотрудничестве со спортивными федерациями города.

Выпускники Технического пожарно-спасательного колледжа получили дипломы

Более 200 выпускников Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука получили дипломы. Церемония вручения прошла в торжественной обстановке у стен Музея Победы на Поклонной горе.

Школы России — партнеры Москвы: состоялась поездка в Барнаул

В рамках проекта «Школы России — партнеры Москвы» команда директоров и педагогов столичных школ №1273 и № 1532 побывала в городе Барнауле. Москвичи посетили местные школы  и познакомились с образовательными практиками своих коллег.

Завершился образовательный блок про­грам­мы «Московская смена»

Подошел к концу образовательный блок про­грам­мы лет­не­го дет­ско­го от­ды­ха «Московская смена», работавший в период с 1 по 29 июня.