Skip to main content
search
Новости

Специалисты Городского психолого-педагогического центра познакомили школьников с лайфхаками профессионального успеха

By 24.07.2018No Comments

В субботу специалисты Городского психолого-педагогического центра принимали ребят на встрече проекта «Форсайт профессионального успеха». Ведущие тренинга рассказали школьникам о лайфхаках, которые помогут им добиться профессиональных успехов. Лайфхак – это совет, методика или приём, простой в использовании, но эффективный для достижения поставленной цели.

Встреча не оставила равнодушным ни одного подростка, ребята получили не только колоссальный опыт и новые знания, но и массу положительный эмоций.

«С большим удовольствием я прошла этот тренинг, несмотря на то, что это — суббота, лето, жара! Для меня это огромный опыт, который позволит мне, как в следующем учебном году, так и вообще в жизни, принимать грамотные решения! Спасибо организаторам за лайфхаки!», —  поделилась своим впечатлением Александра, участница игры.

Ждем московских школьников на встречах проекта «Форсайт профессионального успеха»!

[av_gallery ids=’69957,69958,69959,69960′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-lmo6x0′]