Skip to main content
search
Новости

Приглашаем подростков на «Форсайт профессионального успеха» в  ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ на ВДНХ

By 22.08.2018No Comments

В воскресенье 2 сентября 2018 года Городской психолого-педагогический центр приглашает школьников на первую в новом учебном году интерактивную площадку «Два часа без гаджета» из цикла «Форсайт профессионального успеха», направленного на формирование универсальных личностных компетенций специалиста 21 века. Увлекательная деловая игра пройдет в рамках работы Московского Международного форума «Город образования» (75 павильон ВДНХ) с 11.30 до 13.00 часов.

Под руководством опытных специалистов Центра и экспертов Ассоциации организаций по развитию психологии в образовании подростки научатся решать поставленные задачи, не прибегая к помощи компьютеров, планшетов и смартфонов, а грамотно используя свои внутренние ресурсы. Оригинальный формат деловой игры предполагает веселую игровую атмосферу, помогающую ребятам осваивать новые навыки легко и непринужденно.

[av_gallery ids=’70126,70127,70128′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-nln2ct’]

Деловые игры из цикла «Форсайт профессионального успеха» проходили в территориальных отделениях ГППЦ на протяжении всего прошлого учебного года и получили внушительное число положительных отзывов от школьников и сотрудников образовательных организаций города. По их многочисленным просьбам одна из игр – «Два часа без гаджета» — будет организована повторно! Посетив форум «Город образования», каждый подросток получит уникальную возможность окунуться в неповторимую атмосферу этой интерактивной площадки, организованной на стенде Городского психолого-педагогического центра!

В новом учебном году учащихся 8-11 классов ждет еще больше интересных заданий и увлекательных приключений на «Форсайте профессионального успеха», реализуемого в рамках городского проекта «Субботы московского школьника». Целью каждой интерактивной деловой игры по-прежнему будет формирование у ребят универсальных социально-личностных навыков, которые можно успешно и эффективно применять не только в профессиональной деятельности, но и в любой жизненной ситуации как сегодня, так и в будущем.

Ждем вас на «Форсайте профессионального успеха»! Будет интересно!

Следите за анонсами на сайте ГППЦ.