Skip to main content
search
Новости

Состоялось торжественное награждение победителей и призеров дополнительного этапа IV Московского чемпионата «Абилимпикс»

By 07.11.2018No Comments

7 ноября 2018 года в Московском колледже бизнес-технологий состоялось торжественное награждение победителей и призеров дополнительного этапа IV Московского чемпионата «Абилимпикс». Конкурсные соревнования проводились с 15 по 19 октября 2018 года для школьников по 16 основным компетенциям, для студентов по 2-м основным компетенциям и 2-м презентационным компетенциям.

Всех участников мероприятия поприветствовала заместитель директора Городского психолого-педагогического центра Инесса Фокина: «Сегодня мы поздравляем победителей и призеров дополнительного этапа московского чемпионата «Абилимпикс». В этом году появились новые компетенции, где каждый участник может продемонстрировать свои умения и навыки в той или иной профессиональной области– это и робототехника, и малярное дело, и слесарное дело, и обработка текста и многое другое. От всей души поздравляем ребят, которые своим примером доказали, что для получения успешной и престижной профессии нет преград!».

[av_gallery ids=’74541,74542,74543,74544,74545,74546,74547′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-qpxify’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

В конкурсных соревнованиях приняли участие 303 человека: 29 студентов и 274 школьника в соревнованиях по основным компетенциям, 10 студентов в соревнованиях по презентационным компетенциям.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением, желаем покорения новых высот и победы в IV национальном чемпионате «Абилимпикс».

Также выражаем благодарность руководству и коллективам колледжей города Москвы за организацию, проведение дополнительного этапа IV Московского чемпионата «Абилимпикс» и ответственное отношение к совместной работе!