Skip to main content
search
Новости

Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (14.12.2018)

By 17.12.2018No Comments

Проект «Цифровой куратор» обсудили на селекторном совещании. Мастер-класс от чемпионов-паралимпийцев прошел в московской школе. Состоялся новогодний концерт для ветеранов педагогического труда. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

[av_button label=’Просмотреть сюжет’ link=’manually,http://mosobr.tv/programs/release/5872′ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-tua2ec’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

 

Проект «Цифровой куратор» обсудили на селекторном совещании

На селекторном совещании Департамента образования обсудили проект «Цифровой куратор». Это новая профессия по применению цифровых технологий в различных сферах жизни. Профессиональный стандарт цифрового куратора утвержден, учебная программа проходит апробацию.

Мастер-класс от чемпионов-паралимпийцев прошел в московской школе

В гости к ученикам школы № 1454 приехали чемпионы-паралимпийцы. Они провели с ребятами мастер-класс по адаптивному волейболу, на своем примере продемонстрировали безграничность человеческих возможностей.

Состоялся новогодний концерт для ветеранов педагогического труда

Ветераны педагогического труда посетили новогодний концерт в Московском дворце пионеров. Перед ветеранами выступили известные артисты и детские творческие коллективы.