Skip to main content
search
Новости

Ребята узнали, как осилить любую задачу и грамотно презентовать себя на тренингах в «Субботу московского школьника»

By 12.11.2019No Comments

Более 100 школьников приняли участие в субботу 9 ноября 2019 в интерактивных деловых играх цикла «Форсайт профессионального успеха» городского проекта «Субботы московского школьника».

Освоить приемы и техники, помогающие достижению поставленных целей и успешному взаимодействию с окружающим миром, развить уверенность в себе и выходить из любых ситуаций победителем – всё это смогли подростки во время увлекательной командной игры «Жизнестойкость – обязательное качество победителя». В формате увлекательного квеста, проходя испытания на игровых площадках, ребята разбирались, что чувствует человек в момент столкновения с преградами, учились справляться со своими эмоциями и выясняли, какие качества необходимо иметь победителю!

«Тренинг понравился. Развивает командный дух, помогает понять и себя, и друга. Увидеть свои сильные стороны и подтянуть слабые. Мы дружно шли к победе, раскрывая не только собственные таланты, но и познавая друг друга. Было круто, интересно, атмосфера классная!» – поделилась впечатлением Катя, участница игры «Жизнестойкость – обязательное качество победителя»

А на деловой игре «Как презентовать себя за две минуты» ребята узнали, как найти путь к работе своей мечты.

[av_gallery ids=’89155,89156,89157,89158,89159,89160,89161,89162′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-pweq4i’ admin_preview_bg=»]

Активно, креативно и продуктивно на всех площадках проходили игры, итогом которых, по словам школьников, стало приобретение необходимых для учёбы и жизни универсальных компетенций и отличное настроение!

«Тренинг реально крутой. Нам рассказали и показали, чем невербальное общение отличается от вербального. Прикольно и полезно узнать, как составить резюме и одеться на собеседование, как выступать перед аудиторией и многое другое. Полезный опыт», – поделился Максим, участник игры «Как презентовать себя за две минуты».

Деловые игры цикла «Форсайт профессионального успеха» городского проекта «Субботы московского школьника» – это увлекательное путешествие в мир универсальных компетенций 21 века и возможность для школьников «прокачать» навыки Soft Skills.

Ждем ребят на наших встречах!