Skip to main content
search
Новости

Получаем лайфхаки, развиваем интеллект, учимся презентовать себя: гибкие компетенции для ребят на «Субботах московского школьника»

By 09.12.2019No Comments

Раз, два, три, четыре, пять
Будем мы опять играть,
И себя презентовать и лайфхаки получать!

Более 170 школьников из разных уголков столицы приняли участие в деловых играх цикла встреч «Форсайт профессионального успеха» городского проекта «Субботы московского школьника» в первую субботу декабря, чтобы вместе со специалистами Городского психолого-педагогического центра освоить гибкие навыки Soft Skills и получить универсальные лайфхаки для развития своего интеллекта.

«Круто, полезно, интересно! Увлекает, развивает ну и развлекает тоже! Классный метод развития личности. Мне понравилось!» – это слова Андрея, участника тренинга «Как презентовать себя за 2 минуты», на котором ребята получили массу новых знаний о том, как написать резюме и показать свои лучшие стороны будущему работодателю, как выступать перед аудиторией и держать внимание собеседника, какие этапы собеседований бывают и как правильно подготовиться к ним, что такое dress code и какая одежда уместна в той или иной жизненной ситуации.

А во время увлекательного квеста «Лайфхаки из школьного обучения для жизни», в динамичном формате ребята познакомились с простыми, и вместе с тем, результативными методиками и стратегиями, которые помогут им: эффективно управлять своим временем, успешно решать повседневные задачи и легче достигать поставленных целей.

«Очень понравилось. Познавательно, интересно, динамично, я б даже сказала стильно и по-нашему, по-молодёжному!» – поделилась впечатлением Ангелина, участница квеста.

Отличное настроение, улыбки, веселый смех – вот итог этих мероприятий, ведь что может быть для подростка интереснее и значимее игры и его самого?! Только игры на развитие его личности!

«Участие в тренингах городского проекта «Субботы московского школьника» дает ребятам больше уверенности в себе, помогает не только сделать жизнь ярче, но и закладывает фундамент их будущих достижений», – говорит лидер проекта «Форсайт профессионального успеха», старший методист Центра Александр Князев.

Приходите к нам играть, свою личность развивать и лайфхаки получать! Ждем школьников на наших играх!

[av_gallery ids=’90458,90459,90460,90461,90462,90463,90464,90465,90466,90467′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’10’ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-isxng9′ admin_preview_bg=»]