Skip to main content
search
Анонсы

17 мая – Всероссийский телемост «Доверяем вместе!»

By 16.05.2017No Comments
[av_image src=’https://old.gppc.ru/wp-content/uploads/2017/05/telefon-doveriya.jpg’ attachment=’24744′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-8vw07′][/av_image]

17 мая 2017 года, в Международный день детского телефона доверия, состоится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!».

Стрессы по поводу экзаменов, низкая успеваемость, неразделенная любовь, недопонимание в семье, конфликты со сверстниками, — как нелегок и непредсказуем переходный возраст у ребят! В то время, когда ребенку кажется, что никто его не понимает, общество его игнорирует и не уважает, а с его мнением и чувствами никто не считается, — именно в этот момент так важно оказать психологическую поддержку, протянуть руку помощи! Зачастую таким «спасательным кругом» оказывается детский телефон доверия – телефон, куда в любой момент можно позвонить и рассказать все, что тревожит, не боясь, что тебя осудят.

Важно рассказать об этом незаменимом и иногда единственном спасении для многих ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации! Необходимость и востребованность подобной экстренной и бесплатной услуги подтверждает статистика: за 6,5 лет работы по детскому телефону доверия было проведено более 7 млн. консультаций!

В московской студии проекта соберутся представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие, чтобы обсудить возможности детского телефона доверия, особенности проблем подростков, а также ответить на вопросы зрителей телемоста.

Городской психолого-педагогический центр приглашает вас присоединиться к телемосту!

Он пройдет 17 мая 2017 года в 10 часов по московскому времени. Любой желающий может свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны, узнав информацию о трансляции на сайте telefon-doveria.ru.