Skip to main content
search
Анонсы

Городской психолого-педагогический центр приглашает на Фестиваль имени доктора Гааза!

By 19.09.2017No Comments

23 сентября 2017 года на территории Немецкой школы при посольстве ФРГ в Москве состоится большой праздник для людей с инвалидностью и без. Городской психолого-педагогический центр и Ассоциация инклюзивных школ совместно с крупнейшими НКО и образовательными организациями города Москвы, помогающими людям с инвалидностью, организуют презентационные площадки, где представят свою деятельность и помогут родителям и молодым людям с инвалидностью сориентироваться в большом количестве предложений, представленных в сфере образования, социализации и реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник посвящен переименованию безымянного проезда в улицу Федора Гааза – известного врача-филантропа XIX века.

Городской психолого-педагогический центр и Ассоциация инклюзивных школ приглашают вас присоединиться к масштабному празднику! Всех гостей ждет насыщенная программа: участники фестиваля смогут заняться паралимпийскими видами спорта, научиться общаться на жестовом языке, освоить шрифт Брайля и многое другое! Также в рамках Фестиваля пройдет круглый стол, на котором специалисты обсудят главные тенденции развития инклюзивного образования в современной России.

Ждем вас!

[av_image src=’https://old.gppc.ru/wp-content/uploads/2017/09/0001-728×1030.jpg’ attachment=’27341′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-k5lk18′][/av_image]