Skip to main content
search
Анонсы

«Субботы московского школьника»: жизнестойкость — обязательное качество победителя!

By 12.02.2018No Comments

17 февраля 2018 года Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника».

Предстоящая деловая игра будет посвящена развитию жизнестойкости – комплекса важнейших умений, необходимых для удачной самореализации в любой деятельности, достижения успеха в любой профессии. Школьники освоят приемы и техники, которые помогут достижению поставленных целей, оптимистичному взаимодействию с миром и окружающими людьми, развитию уверенности в себе, научат выходить из сложных ситуаций победителем.

Мероприятие состоится 17 февраля в 11:00 в территориальном отделении «Чертаново» по адресу: Чертановская улица, д. 5а. Участие бесплатно для всех желающих, предварительно зарегистрировавшихся на сайте:    http://foresight.educom.ru/event/549

Цикл информационно-тренинговых занятий Городского психолого-педагогического центра «Форсайт профессионального успеха» проводится в рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Субботы московского школьника» и призван формировать у подростков универсальные личностные компетенции специалиста XXI века.