Skip to main content
search
Анонсы

Субботы московского школьника: креативность – неотъемлемое качество профессионала будущего

By 26.03.2018No Comments

31 марта 2018 года Городской психолого-педагогический центр приглашает учеников московских школ на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника».

Предстоящая деловая игра нацелена на развитие такого профессионально значимого личностного качества, как креативность. Креативность от английского «creativity» – это способность к творчеству и изобретательности, позволяющая человеку эффективно реализовываться в любой профессиональной деятельности.

Школьники освоят приемы и техники, помогающие развитию креативности. Специалисты Центра совместно с экспертами Ассоциации организаций по развитию гуманистической психологии в образовании познакомят участников семинара-практикума с наиболее популярными и хорошо себя зарекомендовавшими способами развития творческого мышления.

Мероприятие состоится 31 марта в 11:00 в территориальном отделении «Коньково» по адресу: г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.5А. Участие бесплатно для всех желающих, предварительно зарегистрировавшихся на сайте: ссылка.

Цикл информационно-тренинговых занятий Городского психолого-педагогического центра «Форсайт профессионального успеха» проводится в рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Субботы московского школьника» и призван формировать у подростков универсальные личностные компетенции специалиста XXI века.