Skip to main content
search
Анонсы

Приглашаем москвичей на общегородской фестиваль-выставку «Московское долголетие – 2018. Время новых возможностей», который пройдет на ВДНХ с 26 по 28 апреля

By 25.04.2018No Comments

С 26 по 28 апреля 2018 года на ВДНХ пройдет Общегородской фестиваль-выставка «Московское долголетие – 2018. Время новых возможностей».

Фестиваль призван стать важнейшим деловым событием в рамках реализации пилотного проекта «Московское долголетие», а также площадкой для эффективной коммуникации и обмена опытом между государственными учреждениями, некоммерческими организациями и горожанами старшего поколения. На Фестивале все желающие смогут принять участие в самых разных творческих мастер-классах, открытых дискуссиях, тренингах и других увлекательных мероприятиях.

Городской психолого-педагогический центр приглашает вас принять участие в многочисленных мероприятиях Фестиваля! Специалисты нашего Центра проведут для жителей Москвы два мастер-класса:

  • Мастер-класс по физической активности «Адаптивная и тонизирующая гимнастика», на котором вы сможете попробовать выполнить комплекс специальных оздоровительных упражнений, нацеленных на сохранение и развитие интеллектуальных способностей и укрепление когнитивного здоровья.
  • На творческом мастер-классе «Изготовление и оформление фотоальбомов (скрапбукинг)» каждый участник сможет не только раскрыть в себе талант художника, но и научиться оформлять фотоальбомы в различных художественных техниках, а затем забрать сделанное своими руками произведение домой.

С большим нетерпением ждем вас 26 апреля по адресу: Проспект Мира, д. 119. ВДНХ (павильон №69). Начало мастер-классов в 12:30.​