Skip to main content
search
Анонсы

Школьникам откроют секрет, как мечты превращать в реальность на форсайт-сессии в рамках проекта «Субботы московского школьника»

By 14.12.2018No Comments

Как научиться «смело» мечтать и что нужно делать, чтобы мечты сбывались? Что такое «жизненные ценности» и как расставлять приоритеты? Что такое альтернатива и где он – правильный выбор? Как найти себя и что нужно делать для достижения собственных целей?!

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на очередную интерактивную форсайт-сессию в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на которой формате увлекательного квеста с элементами социально-психологических игр школьники узнают, как «сказку делать былью».

«Участие в квесте поможет ребятам задуматься о планах на жизнь, о приоритетах, о жизненных ценностях и праве выбора. Проходя испытания на игровых площадках, ребята поразмышляют о том, чего бы им хотелось улучшить в разных областях своей жизни и как планировать новые шаги на пути к своим мечтам!», – говорит ведущая игры Лариса Челятникова, педагог-психолог Центра.

Деловая игра «Код доступа: выбор, смыслы, ценности» состоится 15 декабря 2018 года в территориальном отделении «Северное Измайлово», по адресу: г.Москва, 3-я Парковая улица, дом 50А

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru