Skip to main content
search
Анонсы

Школьники освоят коммуникативные навыки, открывая новые места Москвы на форсайт-игре в «Субботу московского школьника»

By 22.05.2019No Comments

Я шагаю по Москве, или какая она – моя Москва?! У каждого из нас есть «своя Москва». Кто-то любит гонять на роликах на «Воробьевых горах», а для кого-то Москва – это восхитительный ландшафтный дизайн парка «Зарядье» и необычные скульптуры парка «Музеон». Кто-то не представляет свою жизнь без прогулок в «Нескучном саду», а для кого-то Москва – это веселый шум аттракционов парка «Горького». Кто-то постоянно дышит воздухом Тропаревского парка, а для кого-то Москва – это звуки джаза в «Саду Эрмитаж» и увлекательное путешествие по «Кидзании». А какая она – твоя Москва?!

25 мая 2019 года Городской психолого-педагогический центр приглашает подростков на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», где школьники смогут лучше узнать Москву, а также отточат свои коммуникативные навыки.

По словам старшего методиста Центра Ольги Медведковой: «На предстоящей игре ребята познакомятся с интересными и необычными местами Москвы и получат маршрутный лист, где они будут отмечены; усвоят правила безопасной поездки в метро и познакомятся с общими правилами безопасного поведения в городе; научатся составлять план путешествий и следовать графику, планируя собственное время; весело и с пользой проведут последнюю субботу мая».

Деловая игра: «Кто владеет информацией – тот владеет ситуацией» состоится в субботу 25 мая 2019 в территориальном отделении «Соколиная гора», по адресу г.Москва, Щербаковская, дом 20.

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.