Skip to main content
search
Анонсы

Управлять успешностью нужно и можно: «Форсайт для классных» в Школе №1995 попробует доказать это утверждение

By 02.12.2019No Comments

Успешностью учеников класса управлять нужно и можно, согласитесь?

Классные руководители МРСД №27 пришли именно к такому выводу на «Форсайте для классных» и предложили технологичное решение этой задачи, которым теперь может воспользоваться любой классный столицы.

«Карта успешности» — технология, содержащая определенные маркеры, позволяет отнести учеников класса к разным «группам успешности» и определить в отношении каждой группы целевые ориентиры развития. Работая в команде, благодаря этой технологии, классные руководители имеют реальную возможность управлять успешностью каждого ученика.

Коллеги из МРСД № 23 присоединяются к Ассоциации классных руководителей и продолжат разработку универсального конструктора успешности школьника. Задача амбициозная и интересная, ведь технология только тогда технология, когда при определенных условиях гарантирует результат. Именно поэтому важно, чтобы как можно больше классных руководителей столичных школ тестировали и совершенствовали инструменты классного руководителя, обеспечивающие результативность работы с детским коллективом и каждым учеником.

Продолжаем работу!

Когда? 3 декабря, в 16:00.

Где? В школе №1995.

Кто? Классные руководители из 18 школ МРСД №23.

К этому Форсайту могут присоединиться еще 15 классных руководителей из образовательных организаций других межрайонных советов директоров. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке.