Skip to main content
search
Новости ТОТО Ясенево

Мероприятие «Мое любимый домашний питомец»

By 03.11.20207 октября, 2022No Comments

Домашний питомец позволяет ребенку испытать первые переживания и радости. Четвероногий друг рождает положительные эмоции. Поэтому мы совместно с педагогами решили провести в наших группах кратковременного пребывания комплексное досуговое мероприятие «Мой любимый домашний питомец» и предложили детям и родителям поделиться с нами интересными и необычными фотографиями своих любимых домашних животных. Фотографий и видео было много, и все были настолько добрыми, что чувствовалось, что в каждой семье есть свой любимец, который окружен любовью и заботой.

В это непростое время, дети смогли увидеть друг друга, выразить свои впечатления, узнать, кто из животных у кого живет.

Огромное спасибо родителям за сотрудничество и их труд.

В мероприятии приняли участие: инструктор по ФК Бирюкова С.Л, педагог-психолог Кириллова И.А., педагог-психолог Фроликова О.А., учитель-дефектолог Агекян Л.М., воспитатель Шевелева А.В.

[av_button label=’Посмотреть презентацию’ icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ link=’manually,https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/11/Apelsin-3.pdf’ link_target=’_blank’ size=’large’ position=’left’ label_display=» title_attr=» color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ id=» custom_class=» av_uid=’av-77rlooc’ admin_preview_bg=»]