Skip to main content
search
Новости ТОТО Жулебино

Неделя игры и игрушки в ТО «Жулебино»

By 23.11.202010 июня, 2022No Comments

В территориальном отделении «Жулебино» прошла Неделя игры и игрушки», в ходе которой были проведены несколько мероприятий.

Учителя-логопеды Садовская И.В. и Беланова С.И. предложили детям вместе с родителями вспомнить всеми любимые игры «Классики», «Морской бой», «Кузовок», «Летела корова» и другие. Игры со словами очень понравились и взрослым, и детям.

Педагог-психолог Данилина М.А. вместе с родителями и детьми группы кратковременного пребывания провела игровую мастерскую «Играем вместе», в рамках которой дети находили повторяющиеся картинки, искали сходные предметы по цвету, помогали игрушкам найти свою тень и отгадывали загадки, посвященные играм и любимым игрушкам.

В результате мероприятия детьми были созданы творческие поделки: объёмная аппликация «Пружинки», обрывная аппликация и рисунок красками «Мячи». Досуг прошёл весело и с пользой, все участники получили положительные эмоции.

[av_gallery ids=’101470,101471,101472,101473′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-6vbaajh’ admin_preview_bg=»]