Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

В ТО «Бабушкинское» прошла творческая онлайн-мастерская «Волшебный мир мультипликации»

By 26.11.202010 июня, 2022No Comments

Пластилиновая ворона или трансформеры? Смешарики или Крокодил Гена? У каждого из нас есть свой любимый мультфильм. Педагоги Оксана Голерова, Надежда Антипова и Мария Сидорова пригласили ребят в удивительное приключение в страну мультипликации.

Дети и родители с интересом приняли участие в веселой викторине с любимыми героями мультфильмов, узнали интересные факты из истории анимации, выполнили танцевальную разминку, а еще создали самые настоящие мультфильмы с помощью игрушки-вертушки (тауматропа).

«Мне было очень интересно, понравилось отгадывать мелодии из любимых мультфильмов, а настоящим источником творческого вдохновения стало создание собственного простого мультфильма всего из двух кадров», — поделилась своими впечатлениями одна из участниц.

Вы тоже можете к нам присоединиться и ответить на вопросы интересной викторины.

[av_gallery ids=’101600,101601,101602′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-6bc2nvj’ admin_preview_bg=»]