Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Акция «Поделись улыбкою своей» прошла в ТО «Переделкино»

By 04.12.202010 июня, 2022No Comments

В ТО «Переделкино» с 16 ноября по 20 ноября прошла акция «Поделись улыбкою своей», посвященная Дню Толерантности.

Мы не случайно приурочили эту акцию ко Дню толерантности, ведь улыбка – это универсальный инструмент для установления дружеских отношений, который понимают абсолютно все.

На нашей планете живет много людей. Мы разные, совсем не похожие друг на друга. У нас разный цвет кожи, мы говорим на разных языках, у нас разные обычаи и традиции. Мальчик или девочка, малыш или взрослый, ученый или дошколенок – поделись улыбкой своей! И она еще не раз к тебе вернется.

Улыбка – это символ открытости и принятия другого человека. Мы разные, и в этом наша сила! Мы вместе, и в этом наше богатство! Каждый человек уникален и наделен разными способностями. Улыбайтесь — и будьте здоровы! Улыбайтесь — и находите новых друзей! Улыбайтесь – и хмурый день станет светлей!

[av_video src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/12/TO-Peredelkino-Aktsiya-Podelis-ulybkoj-YouTube-360p.mp4′ mobile_image=» attachment=» attachment_size=» format=’16-9′ width=’16’ height=’9′ conditional_play=» id=» custom_class=» av_uid=’av-6snfifc’]