Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Для самых маленьких воспитанников прошла творческая мастерская «Вместе с мамочкой»

By 04.12.202010 июня, 2022No Comments

Мамины глаза, мамино сердце, мамины руки, мамина улыбка… Наверняка каждый, прочитав эти слова, улыбнулся и ощутил тепло в душе. Мама, как ангел-хранитель, всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда.

В последнее воскресенье ноября мы традиционно празднуем День Матери. 27 ноября в ТО «Переделкино» для самых маленьких воспитанников и их мам прошла в дистанционном режиме творческая мастерская «Вместе с мамочкой».

Сначала вместе с утятами из сказки «Одна земляничка» малыши и малышки узнали, что мамы у всех разные, для каждого мама своя и она самая лучшая! Каждой маме приятно получать подарки. С самого детства дети поздравляют мам с праздником, чаще всего — цветами и самодельными открытками, а мы предложили создать волшебство и нарисовать сказочные узоры на молоке. Сколько удивления и восторга, радости и теплоты от совместного творчества мы смогли понаблюдать!

Дорогие мамы!

Быть мамой — трудная работа.

Дарить любовь, тепло, заботу,

Не злиться и не уставать,

И всех на свете понимать!

Оставайтесь всегда нежными и красивыми, здоровыми и счастливыми, всегда и везде чувствуйте себя нужными и любимыми!

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2020/12/Fotootchet.jpg’ attachment=’101837′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» id=» custom_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-93peefg’ admin_preview_bg=»][/av_image]