Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

В ТО «Бабушкинское» прошла виртуальная выставка детских творческих работ «Необычные изобретения будущего»

By 20.01.202110 июня, 2022No Comments

Первые изобретения появились около 2 миллионов лет назад. Колесо и бумага, водопровод и мыло, вилка и ложка, дверной замок, ручка и ластик, лампочка и выключатель, лифт и автомобиль — всё это когда-то придумали пытливые изобретатели! А любое изобретение начинается с мечты и фантазий – о полетах к далеким звездам, быстром перемещении в пространстве и во времени, чудесах и приключениях.

Мы приглашаем Вас на виртуальную выставку детских творческих работ «Необычные изобретения будущего». Этот проект был посвящен Неделе изобретательства — он объединил всех, кому интересно, какие изобретения нас ждут в будущем! Их сами придумывали и создавали юные участники выставки! И возможно именно эти изобретения появятся в нашей жизни через некоторое время!

А подготовить выставку ребятам помогли педагоги Саяпина Ольга, Панферова Юлия, Матвеева Софья, Абубякирова Ирина, Голерова Оксана и Сидорова Мария.

Мы приглашаем Вас в удивительный мир детского творчества и фантазии!

Территориальное отделение «Бабушкинское» желает вам хорошего настроения и удивления от увиденного!

[av_gallery ids=’102658,102659,102660,102661,102662,102663,102664,102665′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-6ck4rgh’ admin_preview_bg=»]