Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное Измайлово

Новогодний онлайн-праздник

By 11.02.20218 июня, 2022No Comments

Дорогие друзья, поздравляем всех с наступившим 2021 годом! По нашей доброй традиции 29.12.2020 для воспитанников ТО «Северное Измайлово» педагоги подготовили и провели чудесный новогодний онлайн-праздник. Ребята вместе с Каем и Гердой очаровали Бабу Ягу и победили грозную Снежную королеву, выполнив ее сложные задания. Благодаря своей крепкой дружбе дети смогли спасти из ледяного плена Деда Мороза и Снегурочку.

Дед Мороз и Снегурочка играли и весело танцевали со всеми гостями праздника. А потом начался новогодний концерт: ребята читали стихи, загадывали и отгадывали загадки.

А в конце праздника произошло настоящее чудо! Дед Мороз и Снегурочка «сварили» в волшебном чане подарки, а ребята нашли их у себя дома под ёлочкой!

Праздник подготовили и провели Рыбникова Л.С., Гринь Е.С., Курзина О.В., Семенова М.И., Шувалова А.С., Бронякин В.А.​

[av_gallery ids=’103232,103233,103234,103235′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-8zkk29r’ admin_preview_bg=»]