Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

В территориальном отделении «Северное» ребята приняли участие в игровом квесте «Защитники Отечества»

By 09.03.20218 июня, 2022No Comments

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

В преддверии праздника в ТО «Северное» на Челобитьевском шоссе 14/2 педагоги Вятохо Е.Ю., Мокрова С.Б., Ятченко Е.М. провели игровой квест «Защитники Отечества».

К ребятам пришел Товарищ Командир, который поведал, что армия России до той поры будет сильна, пока вырастают в наших городах и селах девчонки и мальчишки, готовые в случае опасности встать на защиту Родины. И предложил им вступить в ряды молодых бойцов. Дети, не раздумывая, согласились. Правда им пришлось потрудиться! Ребята участвовали в самых разных конкурсах: «Бравые солдаты», «Разведчики», «Рота, подъем!», «Минное поле», «Отгадай загадку» (на знание военной техники), «Сила богатырская».  Много положительных эмоций у детворы вызвала творческая часть: поделка военной пилотки.

В конце мероприятия Товарищ Командир похвалил ребят за ловкость, выносливость, смекалку и волю к победе – качества, так необходимые будущим защитникам нашей Родины. И отметил, что наш долг сберечь память о подвигах людей старшего поколения!

С зарядом веселого праздничного настроения ребята отправились к мамам и папам.​

[av_gallery ids=’103777,103778,103779,103780,103781,103782,103783,103784′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-7r4sc80′ admin_preview_bg=»]