Skip to main content
search
Новости ТОТО Тверское

На первой неделе марта в ТО «Тверское» прошла творческая мастерская «Поздравляем маму!»

By 09.03.20218 июня, 2022No Comments

В этом году выдалась яркая, морозная и снежная зима! Море удовольствий и активных развлечений! Но самое приятное, что после зимы всегда наступает прекрасный, нежный и долгожданный праздник — 8 марта!

Ребята ждали праздника и заранее вместе с педагогами-психологами Олесей Коваленко и Ольгой Матвеевой, с учителем-логопедом Маргаритой Хватаевой и учителем-дефектологом Надеждой Склокиной подготовили и сделали своими руками восхитительные красочные цветы и поделки для своих любимых мам и бабушек!

Поздравлять с праздниками родных и близких – это давняя традиция. Вспоминать и благодарить мамочек и бабушек за любовь и доброту, заботу и внимание, терпение и умение просто быть рядом, за тепло лучистых глаз и каждодневное участие в жизни маленьких будущих членов общества.

Бабушкам и мамам очень понравились красочные букеты и красивые аппликации, которые приготовили ребята. Всегда приятно поделиться радостью и вниманием с близкими людьми!

[av_gallery ids=’103788,103789,103790,103791,103792′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-69p4sob’ admin_preview_bg=»]