Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети

By 05.04.20218 июня, 2022No Comments

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труду. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.

В рамках Недели музыки и театра, 1 апреля, в  территориальном отделении «Переделкино» прошла музыкально-интерактивная сказка «Как утенок маму искал».

Ребята, затаив дыхание, смотрели кукольный спектакль. Ведь сказка еще раз напомнила всем о том, что совершать добрые поступки – одно из важнейших человеческих качеств. Помогая кому-то и не требуя за это платы, мы делаем счастливее мир, в котором живем. Главные герои сказки призывают всех быть добрее!

Маленькие зрители активно отвечали на вопросы, дружно играли в игры. А по завершении мероприятия ребята танцевали под песню уточки.

Вся Неделя музыки и театра сопровождалась улыбками и хорошим настроением, создавала в группах весёлый эмоциональный настрой.

[av_gallery ids=’104504,104505′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-8v7dnjr’ admin_preview_bg=»]