Skip to main content
search
Новости ТОТО Чертаново

Неделя музыки и театра в ТО Чертаново

By 05.04.20218 июня, 2022No Comments
В последний день марта в Подростковом клубе была проведена творческая мастерская на тему «Такая разная музыка».  Ребята слушали музыкальные произведения, присланные участниками, пытались определить, кто прислал то или иное произведение. Объясняли, чем заинтересовала эта музыка и автор, обменивались мнениями. Слушали, как мастерски владеет скрипкой Егор Б. Это было здорово! С удовольствием попробовали играть в анс​амбле и соло на народных инструментах, таких как маракасы, бубен, трещетка, рейнстик и др.
Педагоги Будневич Г.Н и Кузнецова О.И. напомнили, что сейчас проходят мероприятия в рамках Недели музыки и театра, и попросили подростков показать сценки-пантомимы, придуманные заранее.  Свои артистические и творческие способности продемонстрировали все!

Было весело, интересно, у ребят появилось много положительных эмоций.
[av_gallery ids=’104509,104510,104511′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-5f2i0vw’ admin_preview_bg=»]