Skip to main content
search
Новости ТОТО Южное Бутово

В ТО Южное Бутово прошла викторина «Мультквиз»

By 21.10.20207 октября, 2022No Comments

Любите ли вы мультфильмы так, как любим их мы? Мы в ТО Южное Бутово любим не только смотреть мультфильмы, рисовать героев, пересказывать интересные сюжеты, но и готовы организовывать викторины по любимым произведениям мультипликации.

23 октября 2020 года педагоги-психологи Муравьева Юлия Владимировна и Малетина Наталия Леонидовна провели викторину «Мультиквиз» для детей младшего и среднего школьного возраста в рамках Недели анимационного кино.

Мы не просто ответили на вопросы квиза,  но и познакомились с мультипликационными студиями разных стран, вспомнили сюжеты и героев первых мультфильмов, обсудили технологии создания анимации, назвали имена основоположников и великих режиссеров-творцов мултипликации.

Буквально с первых минут квиза у экранов собрались не только школьники, но и их родители, и даже были слышны голоса дедушек и бабушек, с удовольствием вспоминающих любимые мультфильмы!

Мультики это не просто час проведенный у телевизора, это искусство объединяющее страны и поколения, это повод для общения и позитивных эмоций.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2021/09/MULTIKVIZ.jpg’ attachment=’107122′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» lazy_loading=’disabled’ id=» custom_class=» template_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-5x12tv5′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»][/av_image]