Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

Выставка детских творческих работ «Осени чудесные мгновения» прошла в ТО «Бабушкинское»

By 19.10.20216 июня, 2022No Comments

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.

Какие красивые и точные слова подобрал А.С. Пушкин, говоря об осени. Вот и ребята, посещающие центр, с удовольствием, интересом и вдохновением приняли участие в  замечательной выставке «Осени чудесные мгновения».

При выполнении творческих работ дети не только рисовали карандашами и красками, но и использовали разнообразные природные материалы: листья, плоды, веточки деревьев, засушенные цветы и многое другое.

Более 230 творческих работ было представлено на выставку! Дети с помощью педагогов постарались отразить в своих работах и осеннее настроение, и яркие осенние краски, приметы и признаки осени. Глядя на детские рисунки, аппликации, коллажи у ребят сами собой придумывались удивительные осенние истории — о путешествии березового листа, осенних хлопотах лесных зверей и птиц, о ярком празднике урожая и танце волшебных осенних зонтиков.

Выставка получилась очень красочная! Разглядывая работы детей, родители и педагоги получили настоящее эстетическое удовольствие!

[av_gallery ids=’107839,107840,107841,107842′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-6pw091a’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]