Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное Измайлово

В ТО Северное Измайлово состоялась викторина «Краски осени»

By 27.10.20216 июня, 2022No Comments

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далёкий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года Осенью зовётся!

Наступила яркая, красочная пора – Осень. 28 сентября в ТО «Северное Измайлово» состоялась викторина для детей дошкольного возраста «Краски осени». Говорят, что осень — унылая пора, но наше мероприятие было весёлым, ярким, познавательным и увлекательным!

Специалисты центра — Короткова М. А., Морозова В.Л., Шпартько М.Ф., Шаповалова Т.В. и Титова М.С. — подготовили для детей незабываемое путешествие в это волшебное время года. Ребята вспомнили все приметы осени, объяснили пословицы и даже будто побывали в лесу, где определяли, с какого дерева упал листок. Отгадывали загадки, прыгая по «лужам». А сбор урожая превратился не только в веселую игру, но и в познавательное упражнение. Краски осени ребята воплотили в своих поделках из ярких разноцветных листьев.

Дети унесли с собой частичку этой прекрасной поры, хорошее настроение и желание познавать новое!

[av_gallery ids=’108078,108079′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-7op9pm5′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]