Skip to main content
search
Новости ТОТО Очаково

Беседа-тренинг «Толерантность – дорога к миру и благополучию каждого»

By 25.11.20213 июня, 2022No Comments

16 ноября во всем мире отмечается День толерантности. Этому событию была посвящена беседа-тренинг «Толерантность – дорога к миру и благополучию каждого», которая прошла в ТО «Очаково».

Ребята увлеченно отмечали, чем одни люди отличаются от других, и наперебой рассказывали о том, как они помогают тем детям и взрослым, которые нуждаются в помощи, заботе и доброте. Каждый участник тренинга мог посетить «Лавку вежливости» и приобрести для себя те качества, которых иногда не хватает в жизни, чтобы быть терпимыми к особенностям других.

«Толерантность – это похоже на то, как поют в хоре. В нем есть различные исполнители – альты и сопрано. Их совместное пение очень красиво!» — резюмировала итог встречи одна из её участниц.

[av_gallery ids=’108444,108445′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-5li3q8r’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]