Skip to main content
search
Новости ТОТО Покровское-Стрешнево

В ТО Покровское-Стрешнево прошло мероприятие «От сердца к сердцу»

By 21.12.20213 июня, 2022No Comments

В ТО Покровское-Стрешнево прошло мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида «От сердца к сердцу». Эта акция способствовала развитию у детей милосердия, желанию прийти на помощь, относиться с вниманием и уважением к окружающим людям. Проводилась беседа о людях с ограниченными возможностями здоровья, что они такие же, как и мы. И самое главное для человека — это Дружба! В знак этой дружбы дети дошкольного и школьного возраста сделали ладошки с сердечками, и подарили их друг другу с добрыми пожеланиями. А в заключении мероприятия, ребята со специалистами вспомнили рассказ «Цветик-Семицветик», поделились своими чувствами, эмоциями, изготовили из бумаги свои «цветики-семицветики», которые подарят тем, кому нужна помощь и поддержка!

В проведении акции приняли участие специалисты: Бусыгина Е.А., Полукарова А.В., Петрова О.В., Воробьева М.Г., Лемкина Ю.А., Лисицына Л.Г., Жаданова И.М., Симонов В.И.

[av_gallery ids=’108954,108955′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-r9u4m1′ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]