Skip to main content
search
Новости ТОТО Люблино

С 20 декабря по 28 декабря в ТО «Люблино» прошел новогодний фестиваль «В ожидании чуда!»

By 30.12.202129 июня, 2022No Comments

Веселый праздник не мог обойтись без украшения елки – главного символа Нового года. Не такое это уж и простое дело, поэтому педагоги позвали на помощь ребят. Им пришлось решать головоломки, собирать пазлы, выполнять веселую зарядку, разгадывать загадки, мастерить своими руками елочные украшения и многое другое. Елка получилась замечательная!

А чтобы ждать праздник было еще веселее, все желающие подключились к нашему интерактивному адвент-календарю и смогли сделать много веселых поделок, добрых дел и провести предновогодние вечера вместе со своими близкими. У нас приятно не только получать подарки и поздравления, но и делать их самим. Наши дети сделали открытки с пожеланиями, а чтобы их могли получить все, мы сделали их интерактивными! Теперь каждый может увидеть поздравления от наших детей и получить искорку новогоднего чуда!

В преддверии Нового года мы по традиции подводим итоги года уходящего и задаём себе вопросы: чему он нас научил, какие события стали наиболее запоминающимися, какими достижениями мы гордимся, а что можно было бы сделать по-другому? И, конечно же, мы мечтаем и загадываем желания! Ребята из подросткового клуба ТО «Люблино» совместными творческими усилиями создали коллаж «Карта желаний», где с помощью разных изобразительных средств, оставили частичку своего мира, который так хочется разнообразить и дополнять! Чтобы укрепить намерение жить по-новому, в соответствии со своими целями, ребята создали своими руками новогоднюю открытку с пожеланиями самому себе!

Много положительных эмоций мальчишки и девчонки получили в предновогоднюю неделю, и мы надеемся, что хватит им этого драгоценного ресурса надолго!