Skip to main content
search
Новости ТОТО Южное Бутово

Квест “Спички не тронь — в спичках огонь!”

By 27.04.20218 июня, 2022No Comments

26 апреля 2021 года педагог-психолог Муравьева Юлия Владимировна и учитель-логопед Дымова Екатерина Игоревна провели увлекательный квест для детей старшего дошкольного возраста “Спички не тронь — в спичках огонь!”.

Целью мероприятия было актуализировать представления детей о пожарной безопасности, способах безопасного взаимодействия с бытовой техникой и возможностях обращения за помощью в ситуациях пожароопасности в быту.

Важные и крайне необходимые знания были преподнесены в форме увлекательных квестовых заданий, в ходе выполнения которых дети примерили на себя роль пожарных и спасателей, показали свою ловкость, скорость и сообразительность.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2022/01/1-1.jpg’ attachment=’109486′ attachment_size=’full’ copyright=» caption=» styling=» align=’center’ font_size=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ animation=’no-animation’ hover=» appearance=» link=» target=» title_attr=» alt_attr=» lazy_loading=’disabled’ id=» custom_class=» template_class=» av_element_hidden_in_editor=’0′ av_uid=’av-6oqbxyl’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»][/av_image]