Skip to main content
search
Новости ТОТО Крылатское

Выставка «23 февраля – День защитника Отечества»

By 24.02.20221 июня, 2022No Comments

В территориальном отделении «Крылатское» была организована выставка творческих работ «23 февраля – День защитника Отечества».

Каждая работа получилась оригинальной и неповторимой!

Учителя-логопеды Грушина И.А и Далакян Н.Л. совершили экскурс в историю и рассказали детям, как, откуда и почему возник этот праздник, в чем именно заключается его смысл.

Специалисты обратили внимание детей на то, как этот праздник назывался в разные годы: День Красной армии и Флота, День Советской армии и Военно-Морского флота, День защитника Отечества.

В ходе беседы Грушина И.А и Далакян Н.Л отметили, что как бы он ни назывался, это великий день. Специалисты с детьми рассуждали и отвечали на вопросы. Кто такой «Защитник»? Почему быть воином и защищать свою страну – это почетная обязанность?

[av_gallery ids=’109992,109993,109994′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ link_dest=» lightbox_text=’caption’ lazyload=’avia_lazyload’ html_lazy_loading=’disabled’ alb_description=» id=» custom_class=» template_class=» av_uid=’av-8doaajr’ sc_version=’1.0′ admin_preview_bg=»]