Skip to main content
search
Новости

В территориальном отделении «Отрадное» состоялась мастерская, посвященная актуальным вопросам педагогической практики

By 05.05.2016No Comments

Педагоги-психологи Татьяна Маланьина и Луиза Хазиахмедова провели мастер-класс «Практические методы работы с детьми, имеющими комплексные расстройства внимания и поведения».

О практических методах работы с агрессивными формами поведения, используемых в практике психолога, рассказал кандидат психологических наук Артур Тимофеев.

Также участники мероприятия познакомились с опытом работы педагогов-психологов ТО «Отрадное» по использованию методических приемов диагностики и коррекции поведения детей с особенностями психофизического развития.

Педагоги-психологи территориальных отделений ГППЦ и образовательных организаций столицы отметили высокую информационную насыщенность мастер-классов, профессионализм ведущих, которые представили актуальные и содержательные материалы с примерами из практики, и смогли ответить на вопросы присутствующих коллег.

[av_gallery ids=’11531,11532,11533,11534′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-kixbsa’]