Skip to main content
search
Новости

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Жулебино открылась группа кратковременного пребывания комбинированной направленности для детей от 1,5 до 3 лет!

By 12.10.2016No Comments

В рамках тематической недели ребята под руководством учителя-логопеда Татьяны Калугиной создавали свои осенние «картины».

«Осень — одно из самых любимых времен года многих детей, потому что оно самое яркое! Выполняя упражнения и ритмично двигая ладошками, малыши не только создавали благоприятную эмоциональную атмосферу, но и активизировали речевые центры головного мозга!», — рассказала Татьяна Калугина.

Также детей в группе сопровождают опытные педагоги-психологи Мария Войтеховская и Александра Акинфова, у которых родители всегда могут получить консультации по вопросам воспитания и развития детей раннего.

[av_gallery ids=’15452,15453′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-v4x4jc’]