Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино 25 ноября 2016 года состоялся праздник, посвященный Дню матери

By 29.11.2016No Comments

Ко Дню матери дети готовились заранее. Они своими руками сделали сувениры, дали интервью о мамах. Педагоги и дети поприветствовали родителей песней и чтением стихов, посвященных маме. Для детей и мам были организованны совместные игры и конкурсы. Подвижная игра «Птицы и гнезда» развеселила всех, а совместный танец с мамой дал возможность почувствовать близость, тепло маминых рук и ее любовь. В конце праздника дети сказали спасибо мамам за заботу, внимание, доброту и любовь, наградили их памятными сувенирами и вручили благодарственные письма.

«Огромная благодарность воспитателям за замечательный праздник, очень трогательно и красиво! Спасибо за позитив и радость, подаренную родителям и детям». (Коваленко М.)

«Выражаю огромную благодарность педагогам за организацию такого трогательного праздника! Всегда много любви, радости и душевного тепла к нашим детям. Спасибо вам за все» (Мишина Е.)

Мероприятие провели педагоги-психологи: Сердюкова Оксана Владимировна, Воробьева Мария Геннадьевна, Петрова Ольга Владимировна, Кондакова Наталья Анатольевна.

[av_gallery ids=’18610,18611,18612,18613,18614,18615,18616′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-2p21yp’]