Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре завершилось мероприятие «Неделя игры и игрушки»

By 30.11.2016No Comments

Специалисты ТО охватили вниманием всех: родителей, детей и педагогов.

Педагогами-психологами Ионовой А. и Беляй И. и педагогом дополнительного образования Милинькой Н. в ГКП были проведены тематические занятия для детей на тему «Наши любимые игрушки». Педагог-психолог Балахнина О. и учитель-логопед Сыроватко С. провели мастер-класс для педагогов по использованию комплекта «Пертра» в работе с детьми РАС. Учитель-логопед Черевко Л. представила авторскую игру «Волшебная кухня», а учитель-логопед Петрова К. подготовила информацию для родителей по играм для детей раннего возраста.

Специалисты также провели и совместные детско-родительские игры. Педагог-психолог Голерова О., социальный педагог Шарова Т., учитель-логопед Гришина М. представили родителям и детям замечательные настольные игры, развивающие внимание, память, скорость реакции и умение договариваться друг с другом. Педагог-психолог Хатипоглу Н. провела занятие, на котором в игровой форме представила возможности совместной игры. Педагог-психолог Юдин М. показал игры, направленные на развитие чувства ритма и слухоречевого восприятия.

Неделя прошла весело, интересно и увлекательно!

[av_gallery ids=’18704,18705,18706,18707′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-101ki8f’] [av_gallery ids=’18710,18711,18712,18713,18714,18715,18716′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-uo2mmn’]